Подпишись

Брайан Трейси: Начинайте свой день правильно

Экология жизни. Бизнес: Наиболее важной частью каждого дня является то, что вы думаете в его начале...

В жизни реализуется то, о чём вы думаете большую часть времени. И наиболее важной частью каждого дня является то, что вы думаете в его начале. 

Начните свой день правильно 

Уделяйте каждое утро время на то, чтобы сесть в тишине и воспроизвести свои цели. Вы можете увидеть, прочитав биографии и автобиографии успешных женщин и мужчин, что без преувеличения каждый из них начинал свой ведущий к вершинам успеха путь с того момента, когда они стали вставать раньше и проводить время наедине с собой. 


 Брайан Трейси: Начинайте свой день правильно

Наполните своё сознание позитивными идеями 

Это называется Золотой Час. Первый час задаёт тон всему дню. Вещи, которые вы делаете в течение первого дня, подготавливают ваше сознание и задают установку на весь оставшийся день. В течение первых тридцати или шестидесяти минут найдите время подумать и воспроизвести ваши планы на будущее. 



Используйте это время эффективно 

Вот четыре вещи, которые вы можете делать в течение этого утреннего спокойного времени. 

 

  • Первое – освежите в памяти ваши планы по достижению целей и откорректируйте их, если это необходимо. 
  • Второе – продумайте наиболее оптимальные пути по их реализации. В качестве упражнения, представьте, что путь, который вы избрали, абсолютно неправилен, и попытайтесь вообразить нечто совершенно обратное. Что бы вы сделали отличного от того, что делаете сейчас? 
  • Третье – воспроизведите те значимые уроки, которые вы уже получили и получаете на своем пути. Практикуйтесь в ежедневной визуализации.
  • В-четвёртых, спокойно представьте свои цели как уже ставшие реальностью. Закройте глаза, расслабьтесь, и вообразите, что ваши планы уже воплотились в жизнь. Перепишите ваши основные цели в настоящем времени. Напишите «Я заработал Х долларов». «У меня есть собственный капитал размером Х». «Я вешу столько-то килограммов». Это ежедневное упражнение по записи и переписыванию ваших целей является одним из наиболее сильных среди тех, которые вы когда либо сможете освоить. 


Пристегните ремни 

Ваша жизнь начнёт меняться с такой скоростью, что вам придётся пристегнуть ваши ремни безопасности. Помните, стартовым пунктом для достижения финансового успеха является ощущение непоколебимой уверенности в себе и своей возможности достичь целей. Всё, о чём мы говорим – это путь, позволяющий построить и развить вашу систему убеждений пока вы, наконец, не достигнете точки абсолютной уверенности в том, что ничто не может помешать вам добиться того, что вы задумали. 


 

Учитывается всё 

Никто не начинает с такого рода отношения, но вы можете развить его, используя закон накопления. Учитывается всё. Никакие усилия не пропадают втуне. Любые экстраординарные свершения есть результат тысяч обычных действий, который никто не замечает и не оценивает. Оптимальной задачей для вас станет научиться чётко концентрировать своё внимание на ваших целях, и через закон притяжения вы неизбежно притянете в свою жизнь людей, обстоятельства и возможности, необходимые для достижения целей. 



Станьте живым магнитом 

Однажды поработав над собой и своим мышлением, вы станете живым магнитом для идей и возможностей, которые помогут вам добиться успеха. Это сработало со мной и со всеми успешными людьми, которых я знаю. Это сработает и с вами, если вы начнёте сегодня, сейчас, прямо в эту минуту, думать и говорить о ваших мечтах и целях так, как если бы они уже стали реальностью. Когда вы измените своё мышление, вы измените свою жизнь. Вы встанете на путь достижения финансовой независимости. 

Также интересно: Пол Грэм: Где нужно жить сейчас, чтобы добиться успеха  

9 признаков того, что вы способны добиться большего, чем все остальные


 

Упражнения: 

Вот два упражнения, которые вы можете выполнять каждый день, чтобы сохранять своё сознание сконцентрированным на ваших целях: 

Во-первых, вставайте каждое утро чуть раньше и планируйте своё продвижение в течение дня. Уделите немного времени тому, чтобы подумать над своими целями и над тем, как вам их лучше достичь. Это задаст тон всего оставшегося дня. 

Во-вторых, вспомните о важных уроках, которые вы получали, работая над своими целями. Будьте готовы к тому, чтобы изменить свой курс и скорректировать действия. Будьте уверены, что вы продвигаетесь к своим целям, вне зависимости от того, что временами происходит вокруг вас. Просто будьте упорны! 
опубликовано econet.ru 

Автор: Брайан Трейси 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Просто сохраняй спокойствие, улыбайся, оценивай говорящего, а не его речи, и победишь в споре. Н.Талеб
    Что-то интересное