Подпишись

SCHWALBE от GOVECS: Легенда возраждается

Экология потребления.Мотор:В Европе продолжается мода на ретро технику, которую компании-производители творчески перерабатывают в надежде привлечь ностальгирующих по прошедшему времени. Теперь настала очередь вспомнить о популярной в ГДР марке SCHWALBE.

В Европе продолжается мода на ретро технику, которую компании-производители творчески перерабатывают в надежде привлечь ностальгирующих по прошедшему времени. Теперь настала очередь вспомнить о популярной в ГДР марке SCHWALBE. Возродить ее решил популярный в ЕС производитель электроскутеров  GOVECS.

SCHWALBE от GOVECS: Легенда возраждается

Эта компания представила SCHWALBE в электрической версии. Мотороллер из 70-х годов был показан еще в 2014 году на EICMA 2014 и затем его судьба была точно неизвестна, но вот спустя два года было объявлено о запуске в 2017 году ретро скутера в производство. Чтобы доработать SCHWALBE до серийного образца производитель провел плодотворную работу по проектированию нового электродвигателя совместно с компанией Bosch и, по словам Govecs, данному мотороллеру обеспечена превосходная динамика в городской среде.
 
SCHWALBE от GOVECS: Легенда возраждается
 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на НАШ youtube канал Эконет.ру, что позволяет смотреть онлайн, скачать с ютуб бесплатно видео об оздоровлении, омоложении человека. Любовь к окружающим и к себе, как чувство высоких вибраций - важный фактор оздоровления - econet.ru.
 

Ставьте ЛАЙКИ, делитесь с ДРУЗЬЯМИ!
Mощность электродвигателя будет соответствовать 50 кубовому ДВС, а скорость составит 45 км/ч с максимальной дальностью 100 км. Зарядка от домашней сети займет около 6 часов, для чего у скутера под седлом спрятан пятиметровый кабель.
 

SCHWALBE от GOVECS: Легенда возраждается

 
Цена на ГДРовский SCHWALBE в новой, электрической ипостаси ожидается в районе 5000 Евро. опубликовано econet.ru 
 

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости. Герман Гессе
    Что-то интересное