Подпишись

Honda представит концепти Neuv на CES 2017 года

Экология потребления. Мотор: Honda представит новый концепт автономного автомобиля на Выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе, где в январе следующего года пройдет смотр самых интеллектуальных транспортных средств в мире.

Honda представит новый концепт автономного автомобиля на Выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе, где в январе следующего года пройдет смотр самых интеллектуальных транспортных средств в мире. Концепт-кар Honda NeuV позиционируется компанией как «использование возможностей искусственного интеллекта и робототехники в преобразовании опыта мобильности».

Honda представит концепти Neuv на CES 2017 года

Также на CES-2017 будет представлен концепт мотоцикла Honda, который, по всей видимости, был упомянут в недавнем выступлении президента компании Йошиюки Мацумото. Тогда Мацумото сказал, что «представит концепт мотоцикла, который продемонстрирует достижения компании в области робототехники». Также Honda обещает объявить о сотрудничестве с мировыми брендами и стартапами.

Honda обещает продемонстрировать «развитие технологий» и «переосмыслить возможности мобильности». NeuV будет оборудован системой искусственного интеллекта (AI), которую сами создатели называют «двигателем эмоций», поскольку она «создает новые возможности для взаимодействия человека и машины».

Honda представит концепти Neuv на CES 2017 года

«Двигатель эмоций» разработан компаниями SoftBank и Cocoro SB. Фактически он даст автомобилю собственные эмоции, которые будут работать как система предупреждений. Так автомобиль сможет пожаловаться на страх при значительном превышении скорости, что станет новым способом взаимодействия человека и автомобиля. опубликовано econet.ru

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли. Джордж Карлин
    Что-то интересное