Подпишись

Lexus анонсировал новый водородный LS к 2019 году

Экология потребления.Мотор: Ожидается, что новое поколение модели будет представлено в 2019 году. Компания может дополнить линейку Lexus LS версией, работающей на водородных топливных элементах.

Ожидается, что новое поколение модели будет представлено в 2019 году. Компания может дополнить линейку Lexus LS версией, работающей на водородных топливных элементах.

Lexus анонсировал новый водородный LS к 2019 году

Согласно данным, полученным изданием Autocar, новый LS будет построен на основе технологий, которые в 2015 году показали на концепте Lexus LF-FC. Таким образом, система получит один электродвигатель на задней оси и два на передней. Говоря о потенциале этой модели, глава Lexus Ален Уттенховен подтвердил его запуск в производство, однако отметил, что идеальным для такого автомобиля будет водородная силовая установка.

Lexus анонсировал новый водородный LS к 2019 году

«Мы знаем, как делать топливные элементы. Единственная задача в том, чтобы упаковать их в автомобиль, который нуждается в определенном уровне производительности, насчет которой у покупателей в премиум-сегменте имеются определенные ожидания. Таким образом, водородные топливные элементы являются идеальными, но нам придется поработать над тем, чтобы автомобиль продемонстрировал правильный уровень производительности», - сообщил Уттенховен.

Lexus анонсировал новый водородный LS к 2019 году

Помимо водородной версии, новый Lexus LS будет доступен в привычных бензиновых версиях, а также в качестве гибрида с двигателем V6 и получит дополнительные автономные технологии и новые функции в салоне, включая систему распознавания жестов. опубликовано econet.ru

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Где есть злость, под ней всегда скрывается боль Экхарт Толле
    Что-то интересное