Подпишись

Разработан очиститель воздуха для детей

Экология потребления.Гаджеты: Ксения Возняк разработала дружественную к детям систему «Непоседа», которая для ребенка выступает в качестве некоей игрушки-неваляшки.

Большинство современных родителей серьезно обеспокоено вопросом чистого воздуха в доме. Все дело в том, что кондиционеры и обычная вентиляция не способны справиться с очищением воздуха, и вся взвесь вредных и грязных частиц с улицы попадает в дома, что крайне негативно воздействует на здоровье всех домочадцев, и детей, и взрослых.

Разработан очиститель воздуха для детей

И если можно купить фильтр для воздуха, то не многие родители готовы сделать такой шаг из-за того, что дети способны поломать такой прибор, а также получить травмы.

Разработан очиститель воздуха для детей

Ксения Возняк разработала дружественную к детям систему «Непоседа», которая для ребенка выступает в качестве некоей игрушки-неваляшки.

Разработан очиститель воздуха для детей

Прелесть такого устройства в том, что оно очень устойчивое, уронить его по настоящему сложно, а значит дети рядом с ним находятся в безопасности, а фильтр воздуха не придется часто менять из-за серьезных поломок вызванных детьми.

Разработан очиститель воздуха для детейРазработан очиститель воздуха для детей

Очиститель воздуха «Непоседа» работает следующим образом: он собирает все вредные частицы вместе с воздухом с нижней части комнаты, а потом выпускает уже очищенный воздух вверх. Таким образом оберегая ребенка от лишнего сквозняка, что позволяет использовать фильтр даже в детских спальнях. опубликовано econet.ru 

 

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Ирония — последняя стадия разочарования Анатоль Франс
    Что-то интересное