Подпишись

Этот зеленый напиток обладает очень мощными антиоксидантными свойствами

Это растение уничтожает 86% рака легких и эффективна против рака молочной железы, яичников, поджелудочной железы, предстательной железы и толстой кишки!

Петрушка уничтожает 86% рака легких и эффективна против рака молочной железы, яичников, поджелудочной железы, предстательной железы и толстой кишки!

В 1987 году рак молочной железы занял первое место среди причин смертей от рака различного типа у женщин. Дальнейшие исследования по-прежнему указывают на прямую связь рациона питания с раком. 

В феврале 2015 года Американское онкологическое сообщество рекомендовало пациентам, которые побороли рак,  "осторожную диету" на растительной основе с высоким содержанием фруктов, овощей, цельного зерна, без рафинированного сахара и с низким содержанием красного и переработанного мяса. 

Этот зеленый напиток обладает очень мощными антиоксидантными свойствами

Все больше исследований было проведено для оценки взаимосвязи между пищей, которую мы употребляем и её воздействием на рак. Исследование показало, что в 2013 году, после того, как пациенты начали ежедневно употреблять петрушку, у них погибло до 86% клеток рака легких. Петрушка содержит флавоноид под названием апигенин. Другими растительнымы источниками флавоноидов являются сельдерей, лук, апельсины, ромашковый чай, орегано, тимьян, кориандр, артишоки, и красное вино.

Сушёная петрушка содержит 4,5% чистого апигенина. Другие исследования показали, что апигенин может убивать клетки рака молочной железы, яичников, поджелудочной железы, простаты и рака толстой кишки.

Исследование 2015 года выявило, что апигенин ингибирует клеточную пролиферацию клеток рака легких. Рекомендуется сочетать апигенин с противоопухолевыми препаратами для борьбы с раком.

Ученые из Университета штата Огайо обнаружили, что апигенин ингибирует "бессмертие" клетки рака молочной железы. Исследователи обнаружили, что он перепрограммирует клетки, тем самым превращая их в обычные, которые умирают естественным образом.

Итальянское исследование показало, что регулярное употребление в пищу петрушки  сокращает риск развития рака легких на 68%. Петрушка обладает мощными антиоксидантными свойствами и используется в качестве мочегонного средства. Петрушка успешно используется при лечении камней в почках, хронических воспалений, проблем с простатой и маткой. 

Петрушка богата витаминами К, С, железом, магнием, хлорофиллом. Рацион, в котором содержится эта зелень, может не только помочь в борьбе с раком, но может увеличить уровень антиоксидантов в головном мозге и регулировать кровяное давление.

Этот зеленый напиток обладает очень мощными антиоксидантными свойствами

Если вы хотите включить больше продуктов с апигенином в свой рацион, добавьте зелень петрушки в салат, суп или основные блюда. Если у вас есть соковыжималка, попробуйте этот простой и вкусный рецепт. 

Сок из свежих яблок, сельдерея, петрушки и имбиря. 

Ингредиенты: 

  • 2 стебля сельдерея, нарезать на 7-сантиметровые части
  • 1 зеленое яблоко 
  • 5-сантиметровый кусок свежего имбиря, очищенный
  • 1/2 пучка петрушки (со стеблями)
  • 1,5 столовых ложки свежего лимонного сока


Пропустите все ингредиенты через соковыжималку, а затем добавьте лимонный сок. Наслаждайтесь!

Готовьте с любовью! econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы оставляем в наследство своим детям только две вещи — корни и крылья. Ходдинг Картер
    Что-то интересное