Подпишись

Рубиновый коктейль: мощный антиоксидантный эффект!

Рецепты здоровой еды: Способствует детоксикации печени и кровеносной системы, предотвращает сердечно-сосудистые заболевания, инсульт, рак и многое другое!

Детокс-сок из граната и свеклы 

Гранат, сицилийский апельсин и свёкла в компании красных яблок создадут неповторимый полезный напиток. 

Гранат относится к списку "суперпродуктов". Он снижает риск тромбообразования, атеросклероза, понижает высокое кровяное давление и уровень плохого холестерина, предотвращает болезнь Альцгеймера. Гранат ингибирует вирусные инфекции, имеет антибактериальные свойства, особенно, когда дело касается кариеса. Все это связано с тем, что гранат является мощным антиоксидантом, содержит фитоэстрогены, полифенолы, большое количество витамина С, калия, а также множество противовоспалительных аминокислот. 

Рубиновый коктейль: мощный антиоксидантный эффект!

Пользы от свеклы так много, что её трудно описать сразу. В первую очередь, свёкла содержит в большом количестве витамины B, C, что позитивно влияет на иммунную систему.  Свекла снижает плохой холестерин и повышает хороший холестерин (HDL). Способствует детоксикации печени и кровеносной системы, предотвращает сердечно-сосудистые заболевания, инсульт, рак и многое другое!

Рубиновый коктейль: мощный антиоксидантный эффект!

Ингредиенты:
 

  • 3 свёклы
  • 5-6 сицилийских апельсинов 
  • 2 красных яблока
  • 1 большой гранат

Приготовление: 

Очистите ингредиенты от кожуры (кроме яблок) и пропустите через соковыжималку. Наслаждайтесь!

Готовьте с любовью!  econet.ru

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь. Фредерик Перлз
    Что-то интересное