Подпишись

Испанские декоративные идеи для вашей дачи

Несколько свежих и очень милых идей из Испании для создания уютных уголков по всему участку ждут вас в этой статье. Но самое приятное, что создать такой райский декор самостоятельно вам будет совсем не трудно. От вас потребуется только вдохновение

Несколько свежих и очень милых идей из Испании для создания уютных уголков по всему участку ждут вас в этой статье. Но самое приятное, что создать такой райский декор самостоятельно вам будет совсем не трудно. От вас потребуется только вдохновение и капелька чувства стиля.

Испанские декоративные идеи для вашей дачи

Самая первая идея — миниатюрная полочка на стене забора или сарая — выглядит настолько прелестно, что сразу же будит фантазию, которую следует применить на своем участке.

Для того, чтобы вся затея получилась, вам понадобятся две ветки в форме «рогатки», сама полочка, которая может быть просто окрашенной доской, и маленькие предметы декора, желательно — в одной цветовой гамме. Здесь были выбраны белый и серый, а также один подсвечник мятного цвета.

Испанские декоративные идеи для вашей дачи

Следующая идея — организация стеклянной экспозиции на столе. Последний может стоять как на веранде, патио, террасе, так и прямо в саду. Если у вас есть несколько неиспользуемых стеклянных вещей — эта идея наверняка вас порадует возможностью их вторичного использования.

Лучше всего такие экспозиции смотрятся, когда предметы разнообразны по размеру, форме и цвету. В них можно посадить растения, поставить в воду срезанные, набросать ракушек, декоративных камешков или специальный «цветной песок» из магазина.

Испанские декоративные идеи для вашей дачи

Мятный в фаворе в этом сезоне. И так будет и в следующем. На этой фотографии вы можете видеть всю прелесть этого цвета, несмотря на то, что он используется в саду, где зеленых оттенков и так предостаточно. Стул, кружка, керамическое кашпо — все это выглядит столь нежно-кремовым, что кажется почти съедобным.

Испанские декоративные идеи для вашей дачи

Организация такого уголка, как вы видите на фотографии выше, не составит большого труда, но доставит огромную радость как взрослым, так и детям. Все, что вам понадобится — это маленький столик, стул и то, что можно использовать в качестве открытых полок..

Испанские декоративные идеи для вашей дачи

Прекрасный кофейный столик может получиться из железного ящика. И даже если, как это часто бывает у старых вещей, у него не хватает крышки — вместо нее можно использовать деревянные доски.

Кстати, и на этой фотографии есть сразу несколько мятных предметов: сам ящик, подсвечник, чайничек, ваза, подушка и другие. Здесь этот цвет разбавлен сиреневыми и белыми оттенками, которые вместе образуют милый декоративный ансамбль.


 

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Когда я хочу быстро понять человека, мне достаточно лишь взглянуть на его книжную полку. Р.Бах
    Что-то интересное