Подпишись

Поза в которой вы спите расскажет многое о Вас

Выбирайте позу в которой вы любите спать и можете почитать о себе немного интересного. Некоторые люди скручиваются камочком и спят в этом положении, которое напоминает позу эмбриона в утробе матери.

Поза в которой вы спите расскажет многое о Вас

        1. Эмбрион - Некоторые люди скручиваются камочком и спят в этом положении, которое напоминает позу эмбриона в утробе матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и немного жестокие, но это лишь внешняя оболочка. Внутри они сильно чувствительные и ранимые. 

        2. Бревно - Человек спит спокойно, руки вытянуты по швам. Об этих людях можно сказать, что они бывают немного циничны и недоверчивы к окружающим. Им нравится находиться в обществе, и доверяют незнакомым людям. 
        3. Целеустремленный - Они спят с вытянутыми перед собой руками, считается, что это люди с открытой душой, но порой они бывают слишком циничными. Они долго думают над каждым решением, но если приняли его, никогда не откажутся от него. 
        4. Солдат - Эти люди спят на спине, руки вытягивают вдоль тела, ноги ровно, словно по стойке смирно, но лежа. Эти люди довольно спокойны, а иногда даже замкнуты. Они редко куда-то спешат, люди, которые спят в этой позе, не любят суеты и хаоса. 
        5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки запрятаны под подушкой, а голова повёрнута в сторону. Это довольно противоречивые люди, они могут быть коммуникабельны и дерзки, воспитанны и наглы. Они нервны и легкоранимы. 

        6. Морская звезда - Эти люди спят на животе, руки расставляют в стороны. Спящие в таком положении довольно открыты и коммуникабельн, они легко заводят новых друзей, так как открыты для окружающего мира и умеют слушать собеседников.

        Читайте также: Почему женщинам следует больше спать?

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не люди бегут от жизни, потому что она скучна, а жизнь убегает от людей, потому что они мелки Томас Вулф
    Что-то интересное