Подпишись
Здоровье всегда в моде
Как быть здоровым и жить здорово, советы на все случаи жизни

Как избавиться от стресса и мигрени без лекарств?

        Всем любителям SPA-процедур рекомендую попробовать такую инновационную технологию воздействия на весь организм, как SPA-капсула. Сама я лишь недавно воспользовалась этой процедурой, которая меня безумно порадовала и расслабила.

Как избавиться от стресса и мигрени

        Принцип действия SPA-капсулы, которую посетила я, заключается в том, что на организм действуют сразу три элемента: пар, инфракрасное тепло и разнонаправленные потоки воды. Эти способы воздействия на тело создают идеальные условия для релаксации. Термо-, гидро- и хромотерапия, в сочетании с расслабляющим массажем и разнообразными обертываниями способствует восстановлению сил, улучшению кровообращения и ускорению обменных процессов в организме.

        Настоящий восторг у меня вызвала аромотерапия, от музыкотерапии и аэроионотерапии, я отказалась, поскольку решила испытать ее действия в следующий раз. А вот антистрессовая программа меня не разочаровала, после рабочего дня она оказалась в самый раз. Массу удовольствия доставила и пузырьковая ванна, ощущения просто непередаваемы.

Как избавиться от стресса и мигрени

        Все процедуры, которые я захотела испробовать, сначала обсудила со специалистом. Он объяснил, принцип действия SPA-капсулы, и рассказал какие программы подойдут мне лучше всего. Из предложенных оздоровительных программ, а их оказалось около десяти (антистрессовая, детоксикационная, антивозрастная, восстановительная, антицеллюлитная и др.), я выбрала одну. К этой программе можно было подобрать еще ряд дополнительных функций (хромотерапия, фитотерапия, аромотерапия, вибромассаж, музыкотерапия, ароматическая и пузырьковая ванна, обертывание, гидромассаж), которые сделают нахождение в  SPA-капсуле еще приятнее.

Как избавиться от стресса и мигрени

        Оказывается, SPA-капсулы используют не только в косметологических целях, но и в лечебных. Врачи рекомендуют посещать SPA-капсулы людям, у которых есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. SPA-капсула является эффективным средством при неврозах, бессоннице, стрессах, заболеваниях кожи, головных болях и мигрени. Врачи рекомендуют ее людям, которые восстанавливаются после операций или травм.

        Испытайте на себе действие современных технологий в области красоты и оздоровления, я уверена, что вам очень понравиться! 

        Узнать о том, как побороть старение кожи, используя массаж, можно здесь.

как избавиться от стресса и мигрени лечение без лекарств spa-капсула хромотерапия фитотерапия аромотерапия вибромассаж музыкотерапия обертывание гидромассаж здоровье красота

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий