Подпишись
Как начать свое Дело
Блог про то, как начать свое дело. Как найти силы и возможность воплощать свои мечты.

Знакомитесь, это Я.

Ну, здравствуй мой дорогой друг. Теперь ты носишь гордое звание, свободного от офиса человека, бизнесмена. Теперь, ты сам себе хозяин, не работаешь с 9 до 18, твои мечты стали на один шаг ближе.

Проходит немного времени, и ты начинаешь замечать, что твои эмоции все больше и больше напоминают качели. Еще в начале недели ты воодушевленно рассказываешь о своих планах и надеждах, а уже к среде – яркие краски праздника потухли и наступила серая, нет, темная полоса, нет сил что-либо делать и куда-то идти. Вот уже суббота, в принципе, все не так плохо, а там новая неделя и новые планы.

Начинает потихоньку меняться система ценностей и приоритетов. Ты начинаешь замечать, что с некоторыми друзьями теперь тоскливо, а некоторые ситуации неразрешимы. Прежние развлечения не приносят радости и удовольствия. Ты все больше и больше остаешься внутренне один на один со своими мыслями. И нет возможности побыть в своих мыслях, отсидевшись в чистом офисе за заработную плату.

Возможно, чересчур трагично, и тебя минуют эти «аттракционы». В любой случае, будут происходить перемены навстречу твоему Я. Обнаружатся новые предпочтения и антипатии, о которых ты раньше и не подозревал. Очертания твоей души, столь неповторимой и прекрасной, проступят ярче и многомернее.

Оказывается, ты можешь намного больше, чем думал раньше. Твои действия могут творить чудеса, а гениальные идеи способны открыть многие двери. Внутри тебя столько мощи и силы, что позволят зажечь целый город.

Настоящий бизнес возможен только, если ты сам настоящий. Без иллюзий и соответствия себя чьим-то ожиданиям. Самое сложное не построить бизнес, а посмотреть настоящему себе в глаза. Здравствуй, это Я. И Я верю в себя.
Давай познакомимся поближе, я хочу узнать тебя получше. Хочу понять, что ты любишь? Не то, как тебе сказали или воспитали, а реально. Чего ты боишься? Не то, как тебе кажется, или представляется, а в действительности. Есть то, ради чего ты будешь «сражаться» до последней капли крови? Есть то, перед чем ты бессилен и готов сдаться, но не сраженным и проигравшим, а победителем?

Жизнь может быть только тем, чем мы сами ее делаем. Любые изменения снаряжу начинаются изнутри.

happydao какначатьсвойбизнес карьера коучинг

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий