Подпишись
Так чувствует женщина
Чувства и эмоции, жизнь и любовь. Любовь – обязательно. Ибо женщина это и есть любовь.

Счастливая женщина

 

счастливая женщина

В жизни случаются мужчины, с которыми хочется быть женщиной. Не сильной и смелой, а легкой, расслабленной, спокойной и нежной.

Не бежать за кем-то или от кого-то, а идти ровно и уверенно на высоких каблуках, расправив плечи и подняв голову к небу и солнечным лучам.

И да, одевать эти самые каблуки не для того, чтобы казаться выше, стройнее, и не для того, чтобы обратить на себя чье-то внимание, а потому что это просто красиво. И ему, идущему рядом, нравится.

Платья макси и платья мини, обтягивающие, струящиеся, нежные и дерзкие – но обязательно платья. Потому, что ты – девочка.

Потому, что наконец-то ты можешь позволить себе быть девочкой. Можешь пить вино, хохотать без умолку, рассказывать всякие глупости, которые только что взбрели в твою голову, вести себя как ребенок, капризничать, не умолкать или остро шутить.

А можешь просто молчать, и сомкнув руки в запястье, смотреть в его глаза и купаться в счастье.

Ты можешь позволить себе все, и при этом ничего не бояться и быть собой. Потому, что он родной, и ты его любишь. И он тебя давно полюбил, и не просто так «за красоту», а как раз таки за эти все твои ненормальные штучки. Ты дышишь с ним одним воздухом, ты витаешь с ним среди облаков.

А главное, когда обнимаешь его, ты чувствуешь невероятное тепло и стук его сердца отдается в твоем желудке. Обними его еще раз, вот прямо сейчас. Разве тебе нужно что-то еще?

жизнь женщина мужчина отношения эмоции чувства любовь время

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий