Подпишись
Так чувствует женщина
Чувства и эмоции, жизнь и любовь. Любовь – обязательно. Ибо женщина это и есть любовь.

Счастье со сроком (годности?)

"Мне нравится, что вы больны не мной,

Мне нравится, что я больна не вами,

Что никогда тяжелый шар земной

Не уплывет под нашими ногами". 
 
(с) Марина Цветаева 

 
 
Эта история о любовном треугольнике, только в более искаженной и извращенной форме. 
 
Любить мужчину телом, но не любить душой. Обнимать его, целовать, прижиматься страстно и нежно, полной грудью вдыхать запах его кожи и сходить сума – растворяться, переноситься в утопию, иллюзионный мир, жить в нем мгновениями, но до конца не исчезать. И не любить.
 
Когда он пропадает надолго – не изводить себя и не думать: «Где он? С кем он?» - быть расслабленной, а главное, не переживать, что однажды он может исчезнуть или просто уйти.
 
Встречаться раз или два в неделю, любоваться друг-другом, чувствовать счастье, пусть не долгое, или скорей счастье со сроком (годности?), но главное наслаждаться моментом и не привыкать. Знать заранее, что все закончится. Потому, что все всегда заканчивается, а еще потому, что у вас все «в открытую», тузами наверх, и без всяких там козырей в рукаве.
 
Ты знаешь, что у него есть другая, а его не волнует, что у тебя – другие. У него, кстати, другие тоже есть. Вот такой вот формат современных отношений – любить ненавязчиво: здесь и сейчас. Пока не растуманилось, пока не отрезвел (ну или не отрезвела).
 
Позволять себе не строить планов, не думать о будущем, не запрещать себе ничего, и еще кучу всяких "не". Но самое главное это НЕ ЗАПРЕЩАТЬ. Отдаваться полностью без каких-либо тормозов и не думать, что скажут другие.
 
Да и вообще, черт с этими «другими»! Мы живем один раз! И если есть хоть и призрачное, но ваше счастье сейчас – завтра оно может не повториться. Поэтому, в омут с головой! С моста – да в пропасть! И получать оргазмы духовные, эмоциональные, и не только! И никто вас не осудит за то, что вы сделали что-то не так. Ибо это ваша жизнь, и вы вправе распоряжаться ею сами.

жизнь женщина счастье время чувства эмоции любовь

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 0

      Автор, всё ради оргазма? И чёрт со всеми (читай, плевать на всех). Не противно?

      Ответить

    Добавить комментарий