Подпишись

1 признак, который указывает на настоящие чувства мужчины

Психолог Виктория Кирста расскажет об одном верном признаке, который точно указывает на то, что мужчина вас любит.

1 признак, который указывает на настоящие чувства мужчины

Как же часто женщины ломают головы над тем, а действительно ли любит их мужчина? Да, конечно, хочется действительно знать ответ на этот вопрос. Ведь даже когда, кажется уже и так все очевидно и мужчина даже сам вам уже неоднократно говорил и уверял, что любит, все равно хочется знать это наверняка. И тут я согласна, ведь прежде всего нужно смотреть на действия и поступки мужчины, а не только слушать, что но вам говорит.  Поэтому ориентироваться только на слова я бы тоже не советовала.

Признак, который точно укажет, что мужчина вас любит

Но есть один признак, который присутствует почти у всех мужчин, которые действительно любят свою женщину. И это постоянно проявляется в их отношении к ней. Итак, если мужчина действительно вас любит он будет беречь вас. Да, вот так все просто. Ведь любовь  – это прежде всего хорошее, бережное и трепетное отношение, и уже только потом все остальное .

То есть, если у вас возникает вопрос, «а любит ли он меня вообще?», тогда просто посмотрите на то, как он к вам относится. Помогает ли он вам по дому, позволяет ли вам носить тяжелые сумки из магазина или нет, проверяет ли, чтобы вы были накормлены и тепло одеты, чтобы были здоровы и не перерабатывали и сами не шли поздно вечером домой, ведь он не хочет, чтобы вам что-то угрожало? Он заступается за вас, когда вас кто-то обижает или просто остается в стороне?

Он вообще может спокойно смотреть на то, как вы, например, плачете или он готов на все, лишь бы вас как-то утешить и успокоить? Ведь ему действительно больно от ваших слез. То есть он заботится о вас и бережет вас от всего плохо, что может с вами случиться или нет? Хранит или он ваш душевный покой или нет? Ему вообще важно, как вы себя чувствуете?

Если «да» и именно так он к вам и относится, как к своей маленькой любимой девочки, и поэтому он всегда вас проведет, встретит и во всем вам поможет, ведь для него ваша безопасность - это прежде всего, тогда можете даже не сомневаться - он души у вас не чает и действительно очень сильно вас любит. Ну, а если  он далеко не так к вам относиться ...  Тут уж, как говориться, делайте выводы.

Мы в ВКОНТАКТЕ! Подписывайтесь!

1 признак, который указывает на настоящие чувства мужчины

Только запомните, что бережное отношение мужчины должно проявляться не просто на словах, а прежде всего именно в его действиях по отношению к вам. Ведь это его усилия, его эмоциональный, физический, материальный и, если хотите, душевный вклад в вас. Это его действия, направлены  на то, чтобы сделать вас счастливой и довольной собой, а значит и его тоже. Вот как это работает.

Если же только вы одни постоянно думаете о том, как же сделать жизнь вашего мужчины еще более комфортной и счастливой, а он сам даже и близко не задумается о том же относительно  вас, тогда он точно вас не любит, а только использует, ведь ему так просто удобно.

Конечно, не менее важно, чтобы мужчина находил для вас время и уделял вам внимание. Чтобы, например, хотел вас как-то развеселить, когда у вас плохое настроение. Чтобы старался быть лучшим для вас. Вот я, например, лично знаю случаи, когда мужчины так влюблялись, что начинали делать то, что никогда раньше не делали и что им в принципе не свойственно.

Они начинали писать стихи или пели песни под окнами, устраивали романтические ужины в необычных местах. Дарили охапками любимые цветы той женщине, которая пленила их сердце и мысли. Одним словом, любовь меняла этих мужчин к лучшему и что самое главное - они сами хотели меняться и делать что-то приятное для любимой женщины, ведь им это также было в радость.

Но, как я уже отмечала в начале этой статьи, основным признаком настоящих чувств мужчины к вам все также есть и остается его хорошее, бережное и трепетное отношение к вам, кто бы там что не говорил. Просто поверьте мне и запомните это. Удачи Вам!опубликовано econet

Автор Виктория Кирста

Подписывайтесь! Мы в Одноклассниках!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Все наши сетования по поводу того,чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то,что мы имеем Даниель Дефо
    Что-то интересное