Подпишись

Мужчины в отношениях в зависимости от знака Зодиака

Экология жизни. Сегодня мы хотим поговорит с вами о мужчинах и их знаках Зодиака. Мы предлагаем вам узнать, каковы они бывают в отношениях в зависимости от их знака Зодиака.

Ни для кого не является секретом, что наш знак Зодиака особым образом влияет на нашу личность. Поэтому у людей, которые были рождены под одним созвездием четко просматриваются общие черты в поведении.

Сегодня мы хотим поговорит с вами о мужчинах и их знаках Зодиака. Мы предлагаем вам узнать, каковы они бывают в отношениях в зависимости от их знака Зодиака. 

Овен

Мужчины в отношениях в зависимости от знака Зодиака

Если вы действительно понравились мужчине-овну, то он будет стараться завоевать вас любыми способами. Тут и цветы, и искусство ухаживания, и небольшие вспышки ревности. Но роз без шипов не бывает: будьте готовы к тому, что в сексуальной жизни овны любят разнообразие. Не будет его — не будет и счастья.А вот если он с вами, но о любви речи не идет, то, поверьте, он даст вам это почувствовать. В таких ситуациях мужчины-овны начинают показывать характер и раздражаться по любому поводу. Один серьезный проступок — и вы потеряете его навсегда. Но не думайте, что на этом все закончится. После расставания он будет всем говорить о вас гадости и распускать сплетни.

 Телец

Мужчины в отношениях в зависимости от знака Зодиака
 

Этот тип мужчин часто называют серийными убийцами. Они производят впечатление молчаливых и спокойных людей, но на деле это совсем не так. Стоит им разозлиться, как они тут же забывают о всякой вежливости и собственной влюбленности. Одна оплошность — и они немедленно припомнят вам события давно минувших дней. Старайтесь рассказывать ему поменьше. Вы же не хотите, чтобы при каждой размолвке он сыпал соль на начавшие заживать раны?

Близнецы

Мужчины в отношениях в зависимости от знака Зодиака
 

Влюбленные близнецы пойдут на любое самопожертвование и преодолеют все препятствия. Но все их плюсы перечеркивают бесконечные вспышки ревности и склонность к нездоровым отношениям. Они чрезвычайно сообразительны, но невероятно хитры. С такими нужно держать ухо востро.

Рак

Мужчины в отношениях в зависимости от знака Зодиака

Мужчин-раков «плохими мальчиками» не назовешь, поэтому большим спросом они обычно не пользуются. Эти мужчины не будут устраивать скандалы, плести интриги, сюрпризы и непредсказуемые поступки тоже не их конек. Портрет рака прост: это всегда спокойные, молчаливые, уравновешенные и не причиняющие другим вред люди. Ревнивые и чувствительные. Жизнь с такими может легко превратиться в рутину.

Лев

Мужчины в отношениях в зависимости от знака Зодиака

Львы всегда выделаются в толпе. Они шикарны и экстравагантны. Девушки влюбляются в таких быстро и молниеносно, но лучше бы им попридержать свой пыл. Причин тому множество. Они и ревнивы, и заносчивы,  но самое главное — страшные собственники. Придется отчитываться обо всем и проводить с ним 24 часа в сутки, — вы готовы к такому повороту?

Дева

Мужчины в отношениях в зависимости от знака Зодиака
 

Не торопитесь разбирать сумку, она может пригодиться на случай побега. А бежать возможно придется, потому что мужчины-девы очень высокого мнения о себе и не поддаются никакому контролю. Их хобби — делать сложное из простого и превращать мух в слонов. Кроме того, они страшные педанты, чистюли, никогда никуда не опаздывают и больше всего на свете ценят дисциплину.

Весы

Мужчины в отношениях в зависимости от знака Зодиака

Эстеты и во всех смыслах приятные люди. Немного романтичны. В общем, казалось бы идеальный вариант. Но четких решений от них ждать не приходится, так как они крайне нерешительны и любят все основательно взвешивать. Например, после чудесного вечера вместе он может не ответить ни на одно ваше сообщение, хотя будет «висеть он-лайн». В общем, оставим таких персонажей любительницам головоломок и пазлов.

Скорпион

Мужчины в отношениях в зависимости от знака Зодиака
 

Круче мужчин-скорпионов нет, пожалуй, никого. Быстро привязываются, харизматичные, сексуальные, нежные, но…могут внезапно ужалить. Впрочем, у них столько плюсов, что на такой маленький минус можно просто закрыть глаза.

Стрелец

Мужчины в отношениях в зависимости от знака Зодиака
 

Культурные, совестливые, дружелюбные, но очень преданы своим интересам, делу и хобби. Им необходимы время и свобода, поэтому девушки, которые рассчитывают на большое внимание, о долгосрочных отношениях могут забыть. Скандалы и ругань в такой ситуации неизбежны. Ах да, и не покупайте ему дорогие подарки — аппетит приходит во время еды 

 

Козерог

Мужчины в отношениях в зависимости от знака Зодиака
 

Дисциплинированные, трудолюбивые, успешные, таких всегда ставят в пример. На роль жениха лучше и не найти! Они становятся прекрасными супругами, но в случае размолвки извинений от них добиться непросто. Остается надеяться, что счастливая звезда будет сопутствовать им всегда, потому что в период проблем и неудач эти мужчины становятся совершенно невыносимыми.

Водолей

Мужчины в отношениях в зависимости от знака Зодиака

С одной стороны, верные и преданные, всегда готовые помочь, любители всего нового. Но с другой стороны, может внезапно открыться то, о чем вы даже не подозревали. Так, в один прекрасный день вы обнаружите, что он подслушивает ваши телефонные разговоры и просматривает ваши сообщения. И если он найдет там что-то компрометирующее, держитесь! Переубедить его и доказать обратное будет крайне сложно…

Рыбы

Мужчины в отношениях в зависимости от знака Зодиака

Вежливые, добрые и отзывчивые, мечтатели. Мужчины- рыбы невероятно чувствительны. Стоит нанести небольшой вред их тонкой душевной организации, как они расстраиваются и впадают в депрессию. Они холодны и спокойны, поэтому на жаркие сексуальные эксперименты можно почти не надеяться. Могут распрощаться с вами без видимой на то причины, из-за своей собственной робости и неуверенности в себе. Короче говоря, над отношениями с таким молодым человеком нужно будет поработать…

В общем милым дамам смело можно взять всё выше написанное себе на заметку. Теперь вы приблизительно знаете, что можно ожидать от мужчины разных знаков Зодиака. опубликовано econet.ru

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Уток, вышитых на ковре, можно показать другим. Но игла, которой их вышивали, бесследно ушлa из вышивки. Коан Дзэн
    Что-то интересное