Подпишись

Что подарить девушке на 8 марта?

Экология жизни. Лайфхак: Подарок девушке на 8 марта является важным атрибутом начала весны. В эти дни все мужчины проводят время в поиске оригинальных подарков на 8 марта для своих любимых. В этой статье мы рассмотрим примеры подарков женщинам на 8 марта и поможем мужчинам, которые на данный момент находятся в растерянных чувствах.

Подарок девушке на 8 марта является важным атрибутом начала весны. В эти дни все мужчины проводят время в поиске оригинальных подарков на 8 марта для своих любимых. В этой статье мы рассмотрим примеры подарков женщинам на 8 марта и поможем мужчинам, которые на данный момент находятся в растерянных чувствах.

Что подарить девушке на 8 Марта недорогое и со вкусом

Незабываемое утро

Сделайте утро своей любимой или второй половинки незабываемым - начните его с кофе в постель, фруктов и свежевыжатогшо сока. Заранее купите красивую чашку или стакан и не забудьте о ее любимых цветах. Согласитесь, затраты небольшие, но великолепный эффект от такого подарка гарантирован.

Что подарить девушке на 8 марта?

Букет или ...

Считаете тюльпаны или мимозу банальным презентом на праздник? Тогда купите любимой букет из конфет или фруктов. Это не только красиво, но и невероятно вкусно.

Что подарить девушке на 8 марта?

Сладости

Как нам известно, все девушки – сладкоежки. Особенные конфетки ручной работы не оставят равнодушной ни одну девушку. Небольшая коробка конфет или ее любимая шоколадка станет приятным подарком на 8 марта. Девушке в этот день кроме Вас подарят еще много сладкого, но не стоит переживать. Шоколад – это не цветы, она его так быстро использует, что и «завять» не успеет:)

Что подарить девушке на 8 марта?

Мы должны помнить, что девушки любят ушами. Красивое стихотворение, которое Вы подберете к подарку, превратит Ваш небольшой скромный презент в огромную волну позитиве.

Особенные подарки на 8 Марта

Что подарить девушке на 8 Марта, как не исполнение ее заветной мечты? Возможно любимая поделилась с вами своим сокровенным желанием, и если это так, и вы в силах его осуществить - дерзайте! Кто-то грезит о путешествии в экзотические страны - дарите путевку и поезжайте вместе, если она мечтает поплавать с дельфинами - отправляйтесь в дельфинарий. Творческой личности преподнесите билеты на мастер-класс или запишите ее на художественные курсы. 

Еще одним замечательным вариантом подарка может стать совместная конная прогулка в парке на свежем воздухе. Вы отлично проведете время вдвоем на таком романтическом свидании.

Что подарить девушке на 8 марта?

Праздничный ужин

Праздничный ужин в необычном месте (например, на крыше) надолго запомнится вашей любимой. Многочисленные агентства по организации праздников предлагают услуги по декорированию, и смогут создать неповторимую атмосферу праздничного вечера. Украсит его живая музыка. А если у вас есть вокальные или музыкальные таланты, можете посвятить любимой песню на гитаре. Такой день точно запомнится на всю жизнь!

Что подарить девушке на 8 марта?

Необычные фото-идеи

Если вы все еще никак не можете определиться, что подарить девушке на 8 Марта, фото с вашим портретом на подушке - довольно интересный вариант, особенно если вы не живете вместе. С таким подарком, возлюбленная всегда будет засыпать с мыслями о вас.

Сейчас очень популярны картины-мозаики из фотографий. Найдите красивые совместные фото и закажите коллаж. Такая картина украсит стену любой комнаты и будет служить напоминанием о вашей любви.

Что подарить девушке на 8 марта?

Подарочный сертификат

Самый универсальный вариант. Фактически, происходит то, что всегда — ты просто даешь ей деньги, а она их тратит. Подарочный сертификат может быть любой: СПА, солярий, массаж, хоть стрельба из ружья по тарелкам — все, что ей хочется.

Что подарить девушке на 8 марта?

Аксессуары

Вообще, беспроигрышный вариант — это шарф или шаль, и желательно, из кашемира. Этот аксессуар не требует примерки, и вместе с твоими комплиментами и восхищениями ее красотой, спасет тебя в этот сложный день. Также подойдут перчатки, но их, как и браслеты, выбирать сложнее.

Косметика

Многие считают, что дарить косметику не только моветон, но и намек на недостатки. Поверь, она об этом сразу забудет, если на коробочке с кремом будет нарисован логотип хорошей дорогой фирмы. Не забудь цветы.

Дорогой подарок женщине на 8 марта

Многие девушке действительно заслуживают дорогой подарок на 8 марта. Если Вы решили, что Ваша любимая девушка тоже, тогда с уверенностью отправляйтесь в ювелирный магазин. Все девушки любят украшения, особенно если они из драгоценных сплавов. 

Поэтому отличным подарком для девушки на 8 марта может стать золотое или серебренное украшение. Это могут быть браслеты, подвески, кулоны или сережки. Кольца на 8 марта лучше не дарить, иначе Ваша девушка сразу начнет примерять свадебное платье:)

Что подарить девушке на 8 марта?

Бывают и такие девушки, которые к подаркам в виде украшений на 8 марта относятся нейтрально.

Тогда она, наверное, любитель технических новинок. Хорошим подарком на 8 марта для такой личности может стать навороченный ноутбук, планшет или новенький iphone.

P.S.

Мы должны помнить, что девушки любят ушами. Красивое стихотворение, которое Вы подберете к подарку, превратит Ваш небольшой скромный презент в огромную волну позитива.опубликовано econet.ru

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    С Богом надо иметь личные отношения. Иначе все свечки, все посты, все причащения – всё мимо. Хоть обпейся святой водой – ничего не будет, если не будешь менять своё Сердце, свои мысли, всю свою жизнь. ©Пётр Мамонов
    Что-то интересное