Подпишись

В чем СИЛА Женщины

В погоне за Силой, притягивающей к ней внимание, женщина готова на всё: покупать лучшую косметику, учиться соблазнять, ездить на курорты и принимать спа-процедуры, много работать, но...

В чем СИЛА Женщины

В чем объективно измеряется Сила женщины? Каждая женщина интуитивно догадывается, в чем. В притяжении к своей Личности, в желании проявить заботу о ней и быть с ней рядом.

Чем больше у женщины Силы, тем больше она притягивает внимания. 

Как ты относишься к матери, так ты воспринимаешь каждую женщину

Чем меньше у женщины сил, тем больше она заставляет других давать ей внимания. И чем больше требует, тем меньше ей хочется давать, как навязчивой нищенке с табличкой: "Сами мы не местные. Поможите, чем можете".

В погоне за Силой, притягивающей к ней внимание, женщина готова на всё: покупать лучшую косметику, учиться соблазнять, ездить на курорты и принимать спа-процедуры, много работать, но...

Мы в ВКОНТАКТЕ! Подписывайтесь!

Но она не делает главного. Не набирает женской иньской энергии. Той нежности, которая действительно очаровывает и вызывает безусловную магию притяжения.

Этой иньской энергии вокруг полно. Она находится в каждой женщине. Если бы женщина могла бы принять другую женщину и не видеть в ней соперницу, отбирающую у неё внимание значимых для нее людей, она смогла бы наполниться её Инь и увеличить силу.

Даосы знали этот секрет. Они говорили: 

ДВЕ ИНЬ УКРЕПЛЯЮТ ЯН. ДВА ЯН УНИЧТОЖАЮТ ДРУГ ДРУГА.

Принять другую женщину, отказавшись от инстинкта соперничества, за которым находится страх одиночества - прямой Путь к собственной Силе.

Почему так трудно принимать других женщин и видеть в них не соперниц, а Источник своей Силы?

Потому что не принята Главная Женщина - та, у которой априори есть статус Богини. Конечно, это мама. Слишком долгое раненое детство заставляет девочку уйти в протест против незрелой тревожной матери и перенести свою оборону во взрослую жизнь, проецируя на каждую особь женского пола свое отношение к матери.

КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К МАТЕРИ, ТАК ТЫ ВОСПРИНИМАЕШЬ КАЖДУЮ ЖЕНЩИНУ.

Женщина не осознаёт, что её детские обиды на мать давно уже стали плотиной для Силы.

Женщина говорит: "Ерунда. Я давно простила свою маму. Не в ней дело". 

И она не знает, что:

МЛАДШИЙ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОЩАТЬ СТАРШЕГО. 
ТОТ, КТО ПРОЩАЕТ - ТОТ В ГОРДЫНЕ. (Б. Хеллингер). 

МЛАДШИЙ МОЖЕТ ТОЛЬКО С УВАЖЕНИЕМ ПРИНИМАТЬ ОПЫТ СТАРШЕГО.

Гордыня непринятия - это путь превращения себя в мужчину. Мужчинам надо бороться и показывать друг другу свой статус и значимость. Так поступил сперматозоид отца, обогнав всех других своих братьев и завоевав мамину яйцеклетку.

Но когда женщина поступает по-мужски, тогда к ней нет интереса, а без внимания она уничтожает себя сама.

Мой опыт говорит, что самое трудное в мире дело - принять того, кто дал тебе жизнь. По сути выходит, что самое трудное в мире дело - принять Бога.

Есть тысячи причин соревноваться с Богом и считать себя лучше Его полномочного представителя - вашей незрелой, тревожной, властной и слабой мамы.

Но только через неё приходит Сила. Она - главный Источник Инь.

В чем СИЛА Женщины

ТОЛЬКО МАТЬ ДАЁТ СИЛУ. 
УСПЕХ ИМЕЕТ ЛИЦО МАТЕРИ. (Б. Хеллингер)

И конечно, вы спросите: "А если мать ничего не даёт, только упрекает, то что делать?"

Искать любовь в её роду. Искать, на ком любовь прервалась и восстановить поток любви.

ВОССТАНОВЛЕННЫЙ ПОТОК ЛЮБВИ ОТ МАТЕРИ К ВАМ ДАЁТ СИЛУ ИНЬ, КОТОРАЯ РЕАЛИЗУЕТ ВСЁ ЗАДУМАННОЕ В ЖЕЛАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Моя практика говорит, что на осознание этой простой идеи у человека уходит 5 лет.

Подписывайтесь! Мы в Одноклассниках!

5 лет человек борется с идеей взять Силу у своей мамы. Ищет обходные пути успеха: хочет научиться манипулировать, влиять, обвинять других в том, что они мешают его счастью.

СЧАСТЬЕ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНЬСКУЮ, НЕЖНУЮ ЛЮБОВЬ МАМЫ.

Всё остальное - недолговечная иллюзия счастья.

Когда-нибудь вы услышите меня. Обессилев от своего протеста, став полностью неинтересной личностью для других и себя. Оставшись в тишине одиночества, вы услышите. Когда ваш гордый Ян, лишенный Силы Инь совсем потухнет, вы услышите.

Вы услышите голос матери и скажете ей:

"Ты - моя мама. Я - твоя дочка. Ты даешь. Я беру. Беру всё, что ты даешь. Так я показываю тебе, что я тебя люблю. Позволь показывать тебе свою любовь не болью и страданием, а радостью и процветанием. Позволь наполниться твоей любовью, мама".

И когда вы действительно сможете принять её любовь, растворив своей любовью к ней свои обиды и претензии, к вам придет её Сила и любовь к каждой женщине, как к Источнику Любви.

И все вместе эти Источники дадут вам океан Силы, Любви, Нежности, Доверия, Внимания и Заботы о вас. опубликовано econet.ru

Автор Марк Ифраимов

Подписывайтесь на Эконет в PINTEREST! 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное