Подпишись

Этот сок успешно предотвращает рак, диабет, гастрит и понижает кровяное давление

Пейте этот напиток и всего за 2 недели вы увидите как изменится ваше самочувствие!

Полезные свойства сырого картофеля давно известны народной медицине, но, несмотря на это, у нас по-прежнему не принято употреблять его, не обдавая термической обработке. Это ошибка, потому что в сыром виде - это чрезвычайно полезный продукт. Существует множество заблуждений относительно картофеля, например, многие убеждены, что необходимо обязательно чистить картофель, потому что его оболочка ядовита.

Фактически, оболочка органически выращенного картофеля не содержит веществ, вредных для здоровья.

Этот сок успешно предотвращает рак, диабет, гастрит и понижает кровяное давление

Незрелый картофель с зеленой кожей и прорастающий картофель могут быть опасными. Опасность заключается в соланине - яде, который существует в зародышах и зеленых частях картофеля. Однако вы можете легко удалить оболочку перед использованием.

Картофель как лекарство от многих серьезных заболеваний

Многие выдающиеся эксперты, такие как Джон Леиндзер и доктор Джон Тукаков, писали о целебных свойствах картофельного сока.

Леиндзер считает, что картофельный сок является отличным лекарством для лечения гастрита. 
Он рекомендует принимать одну столовую ложку картофельного сока, разбавленного небольшим количеством воды, за полчаса до завтрака, обеда и ужина.

Д-р Джон Тукаков утверждает, что сок картофеля снижает уровень сахара в крови, лечит заболевания легких, респираторные заболевания и даже эмфизему.

Томизава, автор книги «Дорога к здоровому образу жизни: не стоит бояться рака», считает, что ежедневное употребление 250 мл картофельного сока, может в значительной степени способствовать лечению рака и других серьезных заболеваний.


Один из профессоров Университета медицины Акиты (Япония) сумел выделить вещество сырого картофеля, которое оказалось эффективным для подавления роста опухолевых клеток у мышей. Результаты этого исследования были опубликованы на Международном конгрессе по борьбе с раком, который проходил в Германии.

Сегодня картофель приобретает все большее значение как эффективный инструмент в борьбе с заболеваниями почек и печени, а также в случаях сердечных заболеваний, высокого кровяного давления, диабета, люмбаго, ревматизма и т.д. 


Кроме того, он помогает уменьшить частые головные и менструальные боли.

Если вы чувствуете слабость или усталость, пейте сок из одного картофеля среднего размера, моркови и яблок утром и вечером, и всего за две недели вы увидите насколько изменится состояние вашего здоровья. 

Этот сок успешно предотвращает рак, диабет, гастрит и понижает кровяное давление

Преимущества картофельного сока:

  • Повышает иммунитет
  • Очищает организм от токсинов
  • Лечит кожные заболевания
  • Используется для борьбы с раком
  • Помогает при гастрите и других проблемах с желудком
  • Снижает уровень сахара в крови
  • Является средством для профилактики заболеваний печени и почек
  • Защищает от сердечно-сосудистых заболеваний
  • Способствует детоксикации организма и является источником многих питательных веществ

Если вы едите неочищенный картофель, особенно сырой, ваше тело получит много ценных элементов, таких как углеводы, белки, витамины C и B6, калий, железо, магний и цинк.

Важно отметить, что витамин С, к сожалению, исчезает во время термической обработки. В среднем сыром картофеле (150 грамм) содержится до 27 мг витамина С, что составляет 45% рекомендуемой дневной дозы. 

Помимо всего прочего, картофель возвращает лицу здоровый цвет и вид. 

Благодаря своим антисептическим свойствам, это отличный помощник при борьбе с проблемами кожи (акне, угрями), так как содержит высокий процент витамина С и крахмала, питает кожу и предотвращает ее старение. Измельчите картофель и нанесите его как маску для лица. В результате вы получите чистую и подтянутую кожу. 

Кроме того, картофель может помочь в борьбе с целлюлитом. Для этого достаточно регулярно натирать проблемные участки ломтиками сырого картофеля.

Приготовление картофельного сока:

Приготовление картофельного сока очень простое. Сначала вымойте картофель и удалите все черные и зеленые части кожи. Затем нарежьте тонкими ломтиками, заверните в ткань и выжмите сок. Вы также можете использовать соковыжималку.опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание, мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас. Оскар Уайльд
    Что-то интересное