Подпишись

17 идей практичных подарков ко дню Святого Валентина

Что подарить любимому человеку на день Святого Валентина? Вот 17 актуальных идей, которые помогут вам сориентироваться в океане подарков и выбрать самый подходящий. Ведь подарок должен быть не только многозначительным, но практичным и полезным.

17 идей практичных подарков ко дню Святого Валентина

Приближается, пожалуй, самый романтичный праздник – День Святого Валентина. В этот день все влюбленные (и не только) дарят друг другу подарки. Кроме обязательных «валентинок» каждый ломает голову, что же такое преподнести близкому человеку. Вот список нужных и одновременно романтичных презентов, которые порадуют вашу любимую половинку.

Топ-17 подарков ко Дню Св.Валентина

1. Держатель к смартфону

Такой полезный презент пригодится в авто, в квартире, на рабочем месте. Посредством держателя ваш любимый смартфон получится закрепить на лобовом стекле, установить в необходимом положении на письменном столе. И вы сможете применить гаджет как навигатор, видеорегистратор, веб камеру.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Предпочтение отдается модели, снабженной шарниром, что даст возможность выбирать оптимальный угол расположения.

17 идей практичных подарков ко дню Святого Валентина

2. Кружка с символичным изображением

Незатейливый и милый подарок, которым вы выразите свою любовь и нежность. Рисунок может меняться/проявляться под действием температуры напитка и будет всегда напоминать о вас.

3. Ланчбокс с подогревом

Этот презент демонстрирует вашу заботу о второй половинке. Любимый сможет прихватить с собой приготовленную вами еду и подогревать её. Теперь во время ланча он будет невольно вспоминать о вас.

4. Кожаный ремень

Вечный, неизменный аксессуар, который является одним из символов элегантности. Продемонстрируйте свой изысканный вкус и выберите модель, которая придется по вкусу вашей половнке.

17 идей практичных подарков ко дню Святого Валентина

5. Автокружка с подогревом

Термокружка с обжигающим чаем/кофе придется очень кстати в холодном салоне автомобиля. Она «держит» температуру любимого напитка посредством двойных стенок корпуса и герметично закрывающейся крышке. Имеются модели с питанием от прикуривателя и даже с USB подключением. Их используют не только в автомобиле, но и, к примеру, на работе. Альтернативой такой кружке может послужить термос. Тоже хороший подарок.

6. Квадрокоптер

Диапазон функций квадрокоптера позволит использовать его в качестве радиоуправляемой игрушки, передвижной камеры, снимающей фото и видео с самых неожиданных ракурсов. Вам будут обеспечены совместные романтичные снимки для просмотров долгими зимними вечерами.

7. Спортивные аксессуары

Поклоннику спорта и различных тренировок окажется кстати специальный инвентарь. Например, гантели, утяжелители, перчатки для защиты рук с противоскользящим покрытием, настенный турник для подтягиваний. Отдел спорттоваров может предложить широкий диапазон таких подарков на любой вкус и согласно конкретных предпочтений.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

8. Внешний аккумулятор

Презент для тех, у кого гаджетов просто завались. Предпочтительно, чтоб внешний аккумулятор поддерживал быструю зарядку, имел защиту от перепада температур и других неблагоприятных условий внешней среды, мог заряжать устройства типа наушников, фитнес браслетов.

9. Портативная колонка

Компактная Bluetooth колонка даст возможность создать соответствующую атмосферу, устроить зажигательную вечеринку там, где этого хочется. Выбирать стоит гаджет, имеющий защиту от воды. Хорошим дополнением окажется встроенный микрофон с подавлением постороннего шума для телефонных разговоров в опции громкой связи.

10. Фитнес браслет

Этот презент дает возможность мониторить сердечный ритм и прочие жизненные показатели в процессе физической активности: ходьбы, бега, плавания, силовых упражнений и прочих тренировок. А если это будет устройство с цветным OLED дисплеем, с функциями часов и смартфона, ваш партнер точно будет рад такому подарку.

11. Экшен камера

Экшен камера очень понравится поклонникам активного отдыха. Можно сформировать комплект, подобрав набор аксессуаров: крепления, шарниры, штативы и проч.

12. Парные вещи

Чудесный романтичный подарок. Вещи, которые так приятно разделить с любимым, всегда будут дарить позитив и хорошее настроение. Что это может быть? Например, парные футболки, кружки, брелоки – будничные, но необходимые предметы.

13. Портативный SSD диск

Быстрый портативный диск придется очень кстати для транспортировки/хранения резервных копий ценных файлов. Такой внешний SSD накопитель просто необходим при работе с объёмными медиафайлами. Ваш любимый скажет вам «огромное спасибо» за подобный подарок.

14. Книга

Классический вариант. Конечно, не стоит выбирать такой подарок для человека, не увлекающегося чтением. А вот тот, кто любит читать, оценит ваш подарок по достоинству. Тем более, что тематику несложно подобрать, зная вкусы и предпочтения того, кого вы планируете одарить.

15. Домашние тапочки

В холодный период уютные и тёплые тапочки окажутся подходящим подарком. Тем более, как говорится, тапочек много не бывает. К вам ведь приходят гости?

17 идей практичных подарков ко дню Святого Валентина

16. Наручные часы

Данный аксессуар сегодня не несет той смысловой нагрузки, как в былые времена и не обязан применяться по прямому назначению. Это будет стильный и эффектный подарок дорогому человеку.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

17. Путешествие на выходные

Туризм на сегодняшний день необычайно популярен. Почему бы не организовать такую «поездку выходного дня» в близлежащую страну, например? Это гарантирует вам романтический отдых и хорошее настроение.опубликовано econet.ru.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Искусство жизни состоит не только в том, чтобы сесть на подходящий поезд, сколько в том, чтобы сойти на нужной станции Андре Зигфрид
    Что-то интересное