Подпишись

Что нужно женщине, чтобы выйти замуж и там остаться

Экология жизни: Чтобы выйти замуж и там остаться женщина обязана быть интересной. Скажете, опять сексизм? Кому я обязана? Ничего и никому я не должна! Так и хочется продолжить за нее: И поэтому буду скучной. Назло всем и особенно этим придуркам-мужчинам, которые хотят от нас танцев с бубнами.

Без согласия Внутреннего Мужчины Внешнего не привлечешь

Чтобы выйти замуж и там остаться женщина обязана быть интересной. Скажете, опять сексизм? Кому я обязана? Ничего и никому я не должна!

Так и хочется продолжить за нее: И поэтому буду скучной. Назло всем и особенно этим придуркам-мужчинам, которые хотят от нас танцев с бубнами.

Что нужно женщине, чтобы выйти замуж и там остаться

Тем не менее, каждая женщина хочет привлекать внимание, иначе зачем ей макияж, даже в тех случаях, когда она выходит выбросить мусор в подъезд? Можно подумать, что она наводит марафет, чтобы отпугивать соседей, случайно вышедших из квартиры:

- О, боже, что это за монстр с мусорным ведром?

- Сгинь, сосед с моего пути, иначе зашибу ведерком, чтобы сидел как мышь, когда услышишь за дверью мои охренительные шаги на лестничной площадке!

- О, да-да. Простите, что мы не вовремя вышли из квартиры!

Интересное кино получается. С одной стороны женщина хочет привлекать и нравиться, а с другой, из протеста - распугивать и быть назло скучной.

Чтобы разобраться откуда берется такой тяни-толкайчик в стандартной гражданке, нужен хоть маленький психоанализ часиков так на тридцать, но мы сейчас не об этом - нам бы перейти к тому, почему ей все-таки надо быть интересной, если хочется отношений?

Ну, конечно, чтобы отношения продолжались! Испокон веков мир устроен предательски подло: только женщина подготовит себя к отношениям, а мужчина уже закончил и норовит побежать дальше. Вот ей и приходится лицо разрисовывать, изображая из себя новую картину и привлекая внимание хоть на 5 минут дольше.

Ради продолжения отношений женщины готовы на многое. Например, спасать, вкладывать, имитировать, терпеть и рано вставать.

Но, как вы сами понимаете, есть внутри нее кто-то против продолжения и точь-в-точь как мужик бежит от продолжения, саботирует и готов назло быть унылым чмом.

Да-да, именно этому унылому чму мне и пришлось посвятить со второго по четвертый абзацы данного поста, чтобы он хоть немного получил значимости и заткнулся. Дал, так сказать, своей даме дочитать до конца.

Представьте, сидит такое чмо в трусах и майке внутри раскрашенной женщине и чешет себе, извините, причинное место. И при этом женским голосом говорит:

- Ну, долго еще ты ерунду нести будешь? Кончай уже, мне дальше надо по соцсетям бежать, селфи делать, женихов привлекать!

Можно было бы, конечно, сказать, что картинка чистый сюр, если бы каждый день таких дамочек не встречали. А они ведь составляют 92,7% от прекрасной половины человечества.

Страшно подумать, что мужики в трусах и бутылкой пива сидят сейчас внутри абсолютного большинства тех, кто в активном поиске мужа!

А теперь, дамы, посмотрите на это дело с мужской стороны. Ну какой мужик женится на таком мужике? Нелегко мужчинам сейчас, их и так грозят европейским гейством заразить, а тут еще и с чмом предлагают в одну койку ложиться. Как тут не спиться, девчата?!

Потому и приходится современной бабе воспитывать своего внутреннего колхозника, поднимать его культурный уровень на левел графа, князя или, на худой конец, барина, восторгающегося природой и закатами своего поместья.

Да, дамы, такие вот непростые внутренние предпосылки в виде простого нудного мужика в труселях выходят из тьмы подсознания женщины, желающей выйти замуж. А вы всё: сексизм-сексизм!

Что нужно женщине, чтобы выйти замуж и там остаться

Я за повышение уровня внутренней начинки ратую - потому вместо того, чтобы еще часик сладко поспать, моя внутренняя женщина разбудила меня и ласково прошептала на ушко:

- Любимый, вставай... Женщины без твоего внимания заскучали, удели им часик, а я помогу - буду твоей Музой, чтобы чтиво скучным не было...

Так всегда в этом мире: двое шагают к одной цели. Только второго не видно. Второй внутри. Главное, чтобы он из протеста вышел и на трусы хотя бы штаны натянул, чтобы хозяйку догнать и вместе с ней к цели шагать.

Мораль: Без согласия Внутреннего Мужчины Внешнего не привлечешь!опубликовано econet.ru
 

©Марк Ифраимов

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей. Карл Густав Юнг
    Что-то интересное