Подпишись

Как запустить ПРОЦЕССЫ ОМОЛОЖЕНИЯ в организме

Я открою Вам один страшный секрет: как выяснилось, первыми старятся те, кто активно борется с «признаками старения».

Как запустить ПРОЦЕССЫ ОМОЛОЖЕНИЯ в организме

Тело и лицо только отражают то, что происходит внутри психики, а «правильная психика» запускает выработку «правильных» гормонов. Это доказано научно! Я открою Вам один страшный секрет: как выяснилось, первыми старятся те, кто активно борется с «признаками старения». Стоп! Стоп! Стоп! Я не призываю Вас выбросить кремы, и перестать ходить на привычные процедуры к косметологу! Тем более я не призываю Вас бросить бассейн и спортзал. Делайте всё это, но делайте это с... любовью к себе, а не с обречённым поскуливанием. Люди, которые сражаются с признаками старения, стареют раньше вовсе не потому, что они ДЕЛАЮТ. Они стареют от того, что они ДУМАЮТ при этом. 

Отчего мы стареем

Поясню. Существует такая болезнь — органическая нелюбовь к своему ТЕЛУ. В крайней форме она выражается в следующем. Люди не принимают себя на физическом, физиологическом плане. Это связано с тем, как родители отнеслись к своему ребёнку в первые 5 лет его жизни. Кстати говоря, науке уже давно известно: токсикоз у беременных связан с неприятием, отторжением плода на подсознательном уровне. Таких родителей от их детей всю жизнь тошнит. Но они не могут себе в этом признаться открыто — и это самое печальное для любого психотерапевта... ведь честное осознание этого снимает все последующие проблемы, и человек обретает гармонию...

Но чаще всего, никто не выясняет свои бессознательные травмы и поэтому растит травмированных детей. 

Позже таким детям не нравится в себе: свой биологический пол и его физиологические особенности, форма ушей, нос, ноги, руки, подбородок, волосы, цвет глаз, форма пальцев...

Котёнок пачкает дорогой ковёр...

А на самом деле, этим людям просто не нравятся они сами, целиком. Точнее, собственное ТЕЛО.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Своё тело для таких людей — это вечный враг №1.

Они считают его грязным, греховным, несовершенным, выделяющим миазмы сосудом мерзости.

И всё это оттого, что их родители НЕ ПРИНЯЛИ своё дитя при рождении. Не справились с послеродовой депрессией и инфантильными иллюзиями о материнстве.

Они думали, что ребёнок — это хорошо пахнущая дорогая игрушка. А эта «игрушка» оказалась довольно грязной и обременительной живой плотью, требующей Любви... Раненные таким отношением к себе, эти дети вырастают очень умными и грустными.

Их всё время мучает вопрос: «Как же так получилось? Что в этом мире не так?» Нелюбовь к себе они переносят на всё ЖИВОЕ; не любя себя, они начинают не любить весь биологический мир. Но такие мысли — странны и не приняты в обществе, и люди их успешно маскируют, или, как сказал бы Фрейд — вытесняют в бессознательное. 

Если они хорошо учатся, то чаще всего их искренне тянет в медицину или биологию. Такая вот шутка природы...

Поступив в мединститут или на биологический факультет, и получив в руки скальпель, такие люди окунаются в родную стихию морга — наконец-то они смогут отомстить этому Живому Миру!

Наконец-то они прочитают правду про все болезни и докажут: этот мир любить не за что — вон он какой! 

Если же у этих людей по разным причинам не складывается «роман» с медициной как с профессией, они находят путь в анатомический театр через другую дверь. Вторая категория таких людей относится к завсегдатаям клиник, в том числе и косметологических.

Биороботы среди нас

Они очень брезгливы. Их везде окружают вирусы и микробы, токсины и шлаки, морщины и пигментные пятна.

Самое главное во всём этом месседже — они желают смерти своему телу. Они не верят в то, что тело может быть— прекрасным, здоровым, счастливым и молодым — и так всю жизнь!

Только начните с ними спорить об этом, и они оскорбятся!  Ведь Вы покуситесь на их мирок, в котором они с таким комфортом устроились!

Вот попробуйте объяснить своей соседке, что во всём виноваты не сионисты... «А кто же?» - недоуменно спросит соседка. И её Вселенная, где всё было так понятно и просто, рухнет в одночасье... 

Как запустить ПРОЦЕССЫ ОМОЛОЖЕНИЯ в организме

Именно от таких людей-биороботов мы слышим истории о том, что процесс старения начинается в 25 лет (!). Именно такие люди рассказывают страшные истории про «не вынашивание плода».

В историях, расказываемых этими людьми, все — болеют, все — оперируются, все — умирают, все — какие-то недоделанные, а мир — это вообще «юдоль скорби и отчаяния»... Такое ощущение, что у этих людей на руках часы, показывающие не время, а — сколько минут осталось до конца света... Спросите-спросите у них, они Вам с радостью скажут, сколько. Робот, ты же был человеком...

А что же мы с Вами?

А мы с Вами каждый день подвергаемся массированной информационной атаке, осуществляемой этими людьми, дослужившимися до начальства. Если им дать волю, они поменяют себе и Вам форму носа, ушей, бёдер, ягодиц, заменят зубы, удалят лишние рёбра, аппендикс и жёлчный пузырь. В общем, убей сибя ап стену... 

Если им дать волю, то все женщины у них будут рожать детей только путём кесарева сечения, ведь «Роды — это тяжёлая болезнь, исход которой неизвестен» (афоризм из их копилки). 

Если им дать волю, то детей они прикажут зачинать в пробирке, в условиях стационара, под надзором ведущего акушера клиники. Вот ещё что выдумали — ночью, в палатке, на нестерильном спальном мешке! Там же вокруг одни микробы! 

Если им дать волю, они заменят все «несовершенные» части тела на железные, хромированные детали, а вместо сердца поставят — пламенный мотор! Ну а когда эти люди начинают рассуждать о красоте и «возрастных изменениях», тут-то мы и попались... Ведь мы сами ищем этой информации, не правда ли? 

Однако знайте: Первыми стареют те, кто активно борется с признаками старения — соблюдают режим и диету, не спят лицом в подушку и стараются не улыбаться, чтобы не заработать мимические морщины. 

Что же происходит?

Люди, на первый взгляд, озабоченные здоровьем, красотой и молодостью, на поверку озабочены лишь — болезнями, уродством и старостью. А чёрные мысли их активизируют в организме процессы старения. 

О чём они думают, смазывая кожу дорогими кремами? «Только бы не подурнеть! Только бы не состариться!». Когда в мыслях одна сплошная старость, тело повинуется командам разума. 

Учёные (из тех, кого привела в науку не ненависть ко всему живому, а такие, слава Богу, есть!) выяснили: возраст старения — это сознательный выбор каждого человека.

Если Ваша собственная мама состарилась (например) в 45 лет, то это произошло лишь потому, что она приняла на веру — её старость должна прийти в 45 лет! Так ей сказали бабушки во дворе, где она вешала бельё. 

А те, кому «объяснили», что старость наступает в 28, именно так и выглядели в свои юные 28 лет! 

К сожалению, большинство из тех, кто рекламирует нам услуги индустрии здоровья и красоты, это те самые больные люди, тихо ненавидящие всё живое. Ну, так получилось. 

Давайте сломаем этот стереотип! 

Заботьтесь о себе, интересуйтесь инновациями, но делайте это из любви к себе, а не из страха помереть в 25 лет от необратимых возрастных изменений! Когда мы любим себя, когда мы смотрим на себя с радостью — в нашем организме запускаются процессы омоложения, выделяются нужные гормоны.

Тело и лицо только отражают то, что происходит внутри психики, а «правильная психика» запускает выработку «правильных» гормонов.  Это доказано научно! опубликовано econet.ru 

© Елена Назаренко

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 3)
    • 0 / 0

      На счет токсикоза-ерунда!!!У меня 5 детей и каждый раз был токсикоз.Это же надо быть мазохистом,что бы не желать детей и все же беременеть,"терпеть" токсикоз и рожать! Малыш с первых дней внутриутробной жизни является отличным от мамы по своему антигенному составу организмом, на который у беременной вырабатываются антитела, вызывающие токсикоз.Ну и + гормональные перестойки.Так что не надо надумывать.....

      Ответить

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное