Подпишись

Редкие отношения. Для смелых

Женщина, которая боится быть «плохой» и разрушать, зеркально «кастрирует» своего мужчину в этом агрессивном и естественном качестве.

Редкие отношения. Для смелых

Безжалостно и нежно

Она транслирует партнеру, как страшно следовать своим желаниям и действовать согласно импульсу. Топит себя в болоте «нельзя» и своего мужчину туда утягивает. И тогда он может долго оставаться в своей немощности и пассивной позиции по отношению к миру. Жалеть мужчину, ограждать его от развития, от боли – это проявлять неуважение и недоверие к нему.

Это и есть зажимание любви в чистом виде. Коварная манипуляция, которая мешает партнеру подрасти духовно и стать более свободным, а значит, независимым, что не нравится контролирующей женщине.

И тогда надевается маска благожелательности и псевдо-принятия, за которой стоит расчет посадить покрепче на цепь. Самое хищное, что может сделать женщина с мужчиной – это скрывать свои истинные чувства.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Такие какие они есть согласно моменту. Умерщвлять себя и, вместо жизни, предлагать ему искусственную куклу.

Редкие отношения. Для смелых

С одной стороны такая позиция безопасна для мужчины на первый взгляд. Предсказуемая, скованная в эмоциональном плане женщина удобна. Но мужчина рядом с ней увядает, теряет свою природную живость и силу.

Вытесненная сила женщины убивает мужчину. Неожиданно и быстро. Или медленно и мучительно. Но всегда без согласия и ведома его на то. Женщина, боящаяся ножа, тормозит мальчика на пути к воину.Это все про сексуальность, агрессию и витальность. Отказаться от социальных установок и следовать своей натуре – это отказаться от любви родителей ради любви к мужчине.

Это про сепарацию и зрелость.

Это про ответственность и свободу.

Это про четкие границы и способность сказать «нет».

Это про чистоту разума и чувств, про ясность намерений.

Это дорогие и редкие отношения. Для смелых. опубликовано econet.ru.

Маша Мошковская

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств/ Джон Роберт Фаулз
    Что-то интересное