Подпишись

«СТАКАН ВОДЫ»: Техника, исполняющая желания

Возьмите белый лист бумаги и напишите одну мыслеформу. Т.е. то, что вы хотите, но пока не имеете. Такую мыслеформу, еще называют аффирмацией. Это короткая мысль, лозунг, утверждение.

«СТАКАН ВОДЫ»: Техника, исполняющая желания

Например, такие:

"Я в браке с лучшим мужчиной"

"Мои доходы растут с каждым днем"

"У меня крепкое здоровье и молодость"

"Я люблю свою жизнь"

Упражнение "Стакан воды" - исполнить любое заветное желание

Написали? Теперь поставьте на написанную мыслеформу стакан с водойСоедините руки и посмотрите на воду. Потрите ладони до ощущения теплоты.

Затем представьте, что между ладонями появляется белый, неплотный шарик света. Это облако - ваша энергия. Опустите ладони по бокам стакана, только не касайтесь его. Представьте что это свечка, от которой вы греетесь.

Прочитайте вслух мыслеформу. Отчеканьте каждое слово. Вдумайтесь в него, покатайте каждую букву по языку.

Теперь приступайте к визуализации написанного. Представьте себя, человека, у которого написанное - факт. Это уже сбылось. Постарайтесь себя увидеть - как выглядят ваши глаза, губы, руки, что находится у вас в душе. Ощутите счастье!

Проделывайте этот ритуал утром и вечером, т.е. только после сна и перед сном.

А теперь выпейте воду.

«СТАКАН ВОДЫ»: Техника, исполняющая желания

Вы зарядили воду позитивной энергией, а как известно молекула воды меняет свою форму от сказанных слов. Вы, как любой человек состоите из воды, поэтому, таким образом. изменяете и структуру своих молекул.

Если мыслеформа направлена на здоровье, то вода тем более становится целебной. Вода на самом деле становится лекарством. Такой же принцип и у святой воды. Кластеры, которые образуются в молекуле воды, можно увидеть под микроскопом, если её предварительно заморозить. Разные эксперименты показали, что слова «люблю тебя» и «спасибо» создают снежинки невероятной красоты, а такие слова, как "война" и "измена" - уродливые куски.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Мыслеформы могут быть разными, выбирайте те, которые вы реально хотите реализовать. Желательно не искать аффирмации в интернете, а написать их самостоятельно, черпая свое душевное вдохновение.

Мыслеформа должна со временем меняться, т.е. дописываться следующий шаг, после осуществления первого. Например, если вы раньше мечтали о счастливом браке, а сейчас уже в нем состоите, то напишите, чтобы он продлился в таком же духе всю жизнь или что-то уточните или добавьте.

Вы будете удивлены, насколько реальность быстро отреагирует.

Никогда не используйте частичку «не». Например " я не хочу болеть", "я не буду курить" и т.д. Подсознание не воспринимает приставку "не" и просто отбрасывает её, в результате выйдет, что вы посылаете во вселенную следующие просьбы, - "я хочу болеть", "я буду курить". Вы ведь уже знаете, насколько быстро реагирует на ваши желания вселенная? Вот вам и придется болеть и курить.

Мыслеформу пишите только жизнеутверждающую.

Избегайте, вернее, исключите абстрактные желаний, такие как "мне хорошо", "я встретила мужчину", "в моей жизни радуга из чувств". Вселенная ответит вам так - вам будет хорошо, но только 5 минут, а остальное время плохо, мужчина встретится, но маньяк или бомж, а для радуги пойдет дождь или вы купите обои с рисунком радуги.

Не пишите многословные и уточняющие пожелания. Это не роман с множеством букв. Напишите много - во многом ошибетесь, и впишите не просто лишнее, а влияющее противоположным образом ожидаемому.

Мыслеформа должна быть написана кратко, конкретно и лаконично, а так же охватывать одну цель, а не целый букет желаний. Если же у вас несколько целей, то выберите первостепенно важную. Ведь на одну цель - один стакан воды. И вряд ли вы осилите с утра выпить трехлитровую банку воды, чтобы охватить все ваши желания и цели. 

Энергия ваших рук реально усиливает и укрепляет ваше желание, в результате вода заряжается быстро, интенсивно и очень эффективно.

Итак, написанная мыслеформа по ряду вышеперечисленных причин разнесет по всему вашему телу энергию и настроит морфологическое биополе на быстрое осуществление вашего желания, т.е. даст мощное излучение в «дары проносящую» вселенную.

Если с первого раза, вы не ощутите сгусток энергии между своими ладонями, то не стоит переживать, пройдет несколько тренировок и белый шарик будет практически ощутим.

Вы сами того не заметите, как всё написанное станет правдой! Данная техника с мыслеформой работает очень сильно, главное верить в эту силу.

Будьте счастливы! опубликовано econet.ru

Автор Виктория Штельмах

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Лучший выход — всегда насквозь Роберт Фрост
    Что-то интересное