Подпишись

21 июня – Затмение, расчищающее Путь

Солнечное затмение - это время прекрасных возможностей для осознанных, внимательных к себе, чутких к сигналам окружающего мира, держащих в своих руках компас своей судьбы.

21 июня – Затмение, расчищающее Путь

«Пришел как то к Шаману молодой Воин и поделился:
- Чувствую, во мне живет два волка, один добрый другой злой волк - живут во мне. Иногда они сражаются и я не знаю - какой из них однажды победит.
- Победит тот волк, которого ты больше кормишь, - ответил Шаман молодому Воину.»

Солнечное затмение - это время прекрасных возможностей для осознанных, внимательных к себе, чутких к сигналам окружающего мира, держащих в своих руках компас своей судьбы. Да, для людей Пути и Высокой Судьбы Солнечное Затмение - это вспышка, освещающая дорогу и зеленый коридор.

Как пользоваться Солнечным затмением. Советы астролога для всех знаков

Для тех же, кто живет во тьме автоматизма своих реакций в умопомрачении: сомнениях, тревогах, страхе, самоедстве, в подавляем недовольстве всем и всеми - это темное время.

Кто «добренький» и изо всех сил, кто копит чувства: гнева, подавляет свою злость, недовольство - удивиться своему дну. Святой и святоша - это разные Роли и только в свете сумерек души они кажутся похожими.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Разные отправные состояния и разное качество жизни: быть добрым, иногда безжалостным в своей доброте, отсекающим гнилое и добреньким, стыдящимся своих гнева, злобы, зависти, лицемерно пряча под личину святоши своё недовольство и страх перед чужой харизмой, талантом, силой.

Добренькие удивляться своей темной стороне характера - сработает эффект последней капли. Прорвет наружу внутрення правда, смоет фальшь, убьет фальшивые отношения, отсечет не нужные связи, не нужную работу. Освободит место для реализации своего истинного предназначения. И так даст новый шанс заблудившемуся человеку.

Затмение расчищающее путь

Так что этот период может стать как трамплином, так и проклятьем - всё зависит от того какого «волка» в своей жизни вы «кормите» больше.

Большинство людей не являются не Святошами, ни тем более, Святыми, поэтому если вас в это время эмоционально потряхивает – не удивляйтесь, наблюдайте своих «волков» и кормите полезного.

Будет бросать в контрастные состояния: то чувство света и счастья от невероятно радужных перспектив, то депрессивное сумеречное уныние или не соразмерная злость  порождающая ситуацию, где вы расскажите всем, что вы на самом деле о них думаете и куда им всем идти.

Особенности именно этого затмения 21.06.2020

В этот раз  Солнечное Затмение совпадает с переходной точкой Летнего Солнцестояния - это значит, будут запущенны практически для всех кардинальные изменения и кардинальные улучшения, даже если они таковыми по началу и казаться не будут. Вспоминаем здесь народное «не было бы счастья, да несчастье помогло».

Только тем будет совсем грустно, кто так и не сможет смириться с кардинально меняющимся миром и уперто будет цепляться за старое - так они сами себе будут делать больней.

21 июня – Затмение, расчищающее Путь

Поэтому:

1-й Совет: Возьмите ответственность

По принципу: «если пьянку нельзя отменить, её нужно возглавить» настройтесь на изменения сами, но не торопитесь. Постарайтесь почувствовать, что само хочет произойти в вашей жизни и осторожно, помня что идеальное движение обратимо - помогите усилить, хотяб отсутствием сопротивления - нарождающуюся тенденцию в вашей жизни: осознавайте себя и наблюдайте - как в вашей жизни реализуется божий замысел.

2-й Совет. Отпустите то что отжило

Человека который хочет уйти, поменять работу, что перестала приносить радость или деньги, вещи, мебель, которые не пригодились вам последние полгода - подарите, отдайте, вынесите.

3-й Совет. Отпразднуйте образовавшуюся пустоту: Пространство и Время

Почувствуйте потенциал от освобождения. Точку, когда еще не ясно куда, что и как, но по-старому уже не будет. Почувствуйте это не как страх неизвестности, но как приглашение к приключению - где вы новый и новые встречи вас ждут, а если не ждут, то сколько времени освободилось для себя и всего интересного. Как это вкусно, что можно и не спешить его заполнять.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest! 

4-й Совет. Запишите свои пожелания для себя

Как тост на день рожденья лучшему другу, но очень конкретно по пунктам, так, как если бы вы этого друга очень хорошо знали. А на против каждого пункта, будь это работа, вещь или человек, напишите какие потребности ваши это закрывает. И настроившись на свои потребности, продолжите описывать, какие потребности еще остались и обо что вы их удовлетворите.

5-й Совет. Практика «Поворотный Понедельник»

Добавьте изменения в свой режим исходя из желаний выше, чтобы начать движение к реализации прямо с дня Солнечного Затмения. Поверьте - это лучше рядового «просто понедельника».

21 июня – Затмение, расчищающее Путь

Уточнения для Знаков Зодиака

Раки и Козероги - вас этот Коридор Затмений 5.06 - 05.-07 касается в первую очередь. Вам необходимо новое или очень-очень обновленное направление деятельности. Свежий ветер наполнит ваши паруса или сдует напрочь, так что лучше посодействовать появляющимся тенденциям. Сопротивление бесполезно.

У Раков - пошатнется так же и семейная система. Будьте осознанны, проясняйте отношения мягко. Радикальные решения - выносите в себе и если они актуальны будут после 5.07., воплотите их в жизнь.

Овцы и Весы - переживают обновление своей репутации, а может и полную смену профессии. Не простое время и помните: всё сказаное вами может быть использовано против вас. Овнов это касается особенно.

Телец и Дева - на высоте. Вы востребованы и популярны. Вам, без преувеличения, лучше всех. Если кому-то и должно быть хорошо в это время, то это вам. Как минимум - вы сейчас очень любимы. Творите и захватывайте новые территории - пусть даже информационные. Вам везёт.

Рыбы и Скорпионы - в это время любвеобильны сами. Должно быть вам не очень работается - у вас весна в июне. Тепло и нежность хоть к человеку рядом, хоть к цветущим растениям, проситься наружу. Если вы этого не видите - прокричитесь, выпустите наружу через крик, спорт накопленные чувства, и вы увидите под ними нежность.

Водолею и Близнецам - хорошо планировать и проектировать с друзьями, коллегами по цеху и обзаводиться новыми союзниками - специалистами своего дела. Закладываются новые проекты в своём основании. Закладывая новое, заботьтесь о режиме и питании. Движений сейчас не много - много планов, так что добавьте спорт, во избежание роста не туда.

Лев и Стрелец - зарабатывает. Если мерять «среднюю температуру по палате», то у этих знаков с бизнесом, деятельностью и активностью очень не плохо на фоне многих. А будет еще лучше - главное убрать от себя идиотов, стать еще больше обязательным, пунктуальным и быстро реагирующим на сообщения. Эмоциональная выдержка - вам очень понадобится. Охлаждайте свой пыл в водоёмах и любовных утехах.

Всем полезно упражняться в самоорганизации сейчас, еще более ответственно чем ранее. В это удивительное историческое эпохальное время, которое войдет в историю как переломный 2020 год и его переломный экватор года.

Смена эпох происходит прямо сейчас: эра Homo-Sapiens - Человека Разумного завершается, наступает эра нового человека HomoDeus - эра Человека Божественного. 

От ныне «царство небесное» переезжает с небес во внутрь человека. Теперь ищите его внутри. Да поможет вам Солнце и Луна, выстроившиеся в один ряд с Землей, выстроить божественную внутреннюю троицу: Ум, Чувства, Действия, создав гармонию во внутренним храме для реализации вашей Высокой Судьбы. Аминь. опубликовано econet.ru

Автор Наталья Валицкая

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 1

      Да поможет нам БОГ а ни какие-то планеты ! ! !
      АМИНЬ ! ! !

      Ответить

    Добавить комментарий

    Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Бернард Шоу
    Что-то интересное