Подпишись

Спа для младенцев

Эта акриловая детская ванночка предназначена для обеспечения абсолютного комфорта как ребенку, так и его родителям: ребенок имеет возможность располагаться в ней в максимально удобном положении в зависимости от его возраста.

        Рынок вещей класса «люкс» в настоящее время не знает границ: производители, казалось бы, придумали уже все, что только возможно. Но не тут-то было. Практически все это придумано для взрослых, а вот несчастные дети совершенно обделены, решила итальянская фирма BluBleu и создала детское джакузи Baby Jacuzzi MagicBath.

Спа для младенцев

        Эта акриловая детская ванночка предназначена для обеспечения абсолютного комфорта как ребенку, так и его родителям: ребенок имеет возможность располагаться в ней в максимально удобном положении в зависимости от его возраста (горизонтально до того момента, когда он научится сидеть, и, соответственно, в сидячем положении), а родителю нет нужды нагибаться, так как ванночка приподнята до уровня талии взрослого четырьмя изогнутыми для большей устойчивости ножками. Кроме того, для удобства перемещения джакузи ножки можно оборудовать прилагающимися колесами.

        Также при необходимости можно при помощи цифрового дисплея управлять функцией джакузи, которая представлена десятью различными режимами массажа воздушными пузырьками.

Спа для младенцев

Спа для младенцев

        Для развлечения ребенка есть возможность использовать подводную светодиодную подсветку, представленную шестью лампочками, способными сиять любыми цветами. Кроме того, ванночка оснащена собственным термометром, показывающим температуру воды. А так как она не ставится во взрослую ванну, а стоит отдельно, создателями предусмотрена возможность сливать воду при помощи шланга.

        Купить этот невероятно нужный младенцу предмет предлагается за практически символическую сумму в размере всего 1655 евро, ведь после того, как ребенку ванночка станет мала (примерно в один год), ее обладатели смогут купать в ней своего померанского шпица, уж он точно из нее не вырастет, да и осознает и запомнит этот обещанный производителем «незабываемый чувственный опыт» гораздо лучше, чем сам ребенок.

Спа для младенцев

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Любовь начинает проявляться только тогда, когда мы любим тех, кого не можем использовать в своих целях. Эрих Фромм
    Что-то интересное