Подпишись

Purpose Plates - тарелки с сообщениями

Его тарелки Purpose Plates – это необычный способ напомнить о столь ценном опыте, как древнейшая традиция большого семейного обеда, которая уже практически забыта «благодаря» нашему современному миру фаст-фуда и ужинов перед телевизором.

        Что наша жизнь? Правильно, игра. Из этого несомненного факта исходит и молодой итальянский промышленный дизайнер, выпускник-бакалавр Политехнического института Турина, Андреа Рекалидис (Andrea Rekalidis). Его тарелки Purpose Plates – это необычный способ напомнить о столь ценном опыте, как древнейшая традиция большого семейного обеда, которая уже практически забыта «благодаря» нашему современному миру фаст-фуда и ужинов перед телевизором.

Purpose Plates - тарелки с сообщениями

Purpose Plates - тарелки с сообщениями

        Цель создания этой замечательной посуды – собрать всех вместе, семью, друзей, соседей, за забавной игрой, написанной прямо на тарелках. Также эти тарелки отлично подойдут для, например, первого свидания, когда большинство людей чувствуют себя неуверенно и не могут сразу найти общие темы для разговора. Да и просто для стеснительных людей, которым сложно заговаривать с другими людьми без заикания и покраснения.

        Комплект состоит из двух тарелок. Для того чтобы начать игру, необходимо направить стрелку на верхней тарелке на человека, с которым вы хотите поговорить, и сопоставить ее с фразой с нижней тарелки, чтобы составить предложения для начала разговора. Таким образом, получаются фразы вроде «Ты должен спросить маму» или «Я хочу поцеловать тебя».

        Этот необычный набор выступает одновременно и в качестве обычной посуды, и как познавательный и игровой способ возобновить семейные разговоры или начать новые отношения.

Purpose Plates - тарелки с сообщениями

        Наверняка этот способ общения обязательно понравится как детям, так и взрослым. Первые оценят возможность поиграть за столом, при этом соблюдая правило «когда я ем, я глух и нем», а вторые смогут найти точки соприкосновения со своими отдалившимися близкими.

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное