Подпишись

Собственная страница в Facebook есть у 13% британских кошек

По данным исследования, которое провело издание The Daily Telegraph, собственная страница в Facebook есть у 13 процентов британских кошек. Девять процентов собак присутствуют в Twiiter и еще у двух процентов есть собственные блоги

 Собственная страница в Facebook есть у 13% британских кошек
 

По данным исследования, которое провело издание The Daily Telegraph, собственная страница в Facebook есть у 13 процентов британских кошек. Девять процентов собак присутствуют в Twiiter и еще у двух процентов есть собственные блоги.

В исследование приняли участие две тысячи владельцев животных из Великобритании. Согласно его результатам, хотя бы одна страница в социальных сетях есть у каждого четвертого домашнего питомца. Издание отмечает, что страницы за животных ведут их хозяева. 

Самым популярным домашним питомцем в социальных сетях считается шпиц по кличке Бу (Boo) из Сан-Франциско. Он приобрел известность благодаря своей необычной короткой стрижке. Настраницусобаки в Facebook подписаны более 15 миллионов человек.

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное