Подпишись

6 декоративных элементов для патио в вашем саду

Патио — маленький уголок саду, созданный для того, чтобы хорошо провести летний вечер

6 идей для красочного патио

Перед вами расслабляющая обстановка маленького уголкав саду, созданная для того, чтобы хорошо провести летние вечера.

6 декоративных элементов для патио в вашем саду

Здесь уютные текстуры смешиваются с глиняными горшочками и пуфиками цвета жареного кофе. Идеальное место, чтобы насладиться тишиной или пообщаться, не так ли?

6 декоративных элементов для патио в вашем саду

Идея № 1 — пуфики

Кроме того, что у вас уже стоит на патио (а обычно это лавка и стулья) сюда можно добавить и такой модный предмет мебели, как пуфик. Он будет интересен детям. А еще на нем гораздо удобнее пить чай за кофейным столиком, на стуле или в кресле.
6 декоративных элементов для патио в вашем саду

 

Идея № 2 — подушки

Не важно, какая мебель у вас имеется, подушки никогда лишними не бывают. С их помощью всегда можно улучшить качество своего отдыха в разы, особенно — если подушек много. Для этого вам следует только купить три-четыре таких на дачу, а свое место, скорее всего на патио, они обязательно найдут.

6 декоративных элементов для патио в вашем саду

Идея № 3 — стеклянные подсвечники

Красоту огня трудно переоценить. Если разводить костер каждый раз для вас слишком хлопотно, это не повод отказывать себе в наслаждении созерцания пламени. Стеклянные подсвечники подходят для этой цели лучше других, потому что в них десятки раз отражаются маленькие огоньки, делая свет ярче и волшебней.

6 декоративных элементов для патио в вашем саду

Идея № 4 — глиняные горшочки

На фотографии вы можете видеть маленькие глиняные горшочки, которые почему-то еще пусты. А ведь посадив в них всего лишь парочку суккулентов, можно превратить их в милый элемент на столе, который добавляет этнического антуража в обстановку. Большие горшки тоже могут быть использованы, особенно если вы реализуете следующую идею.

6 декоративных элементов для патио в вашем саду

Идея № 5 — большой кофейный столик

Многие пренебрегают кофейными столиками, считая, что обычный заменит все. Но на самом деле для завтрака, обеда или ужина нужна обычная столовая группа, а просто для отдыха за чаем с печеньем больше пригодится кофейный. Например, как эти два на фотографии сверху. Кстати, такие можно легко сделать из строительных палетт своими руками, нужно лишь пройтись по ним наждачкой и покрыть лаком.

Идея № 6 — красивые подносы

Не используйте старые, пластиковые или просто не очень стильные подносы. Ведь именно на них из дома приносится еда, и это тоже влияет наше восприятие и аппетит. Самый красивый и приятный для дачи вариант — деревянный поднос, и не следует думать, что это — мелочь. 6 декоративных элементов для патио в вашем саду
опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet


 

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости. Герман Гессе
    Что-то интересное