Подпишись

6 великолепных фильмов-приключений, которые развеют скуку в эти выходные

Для вас подборка хороших фильмов, которые удовлетворят самого взыскательного зрителя. Это кино разных жанров на любой вкус. Украшением каждой картины являются "звездные" актеры. Вам остается лишь выбрать, какой из фильмов вы хотите посмотреть сегодня вечером.

6 великолепных фильмов-приключений, которые развеют скуку в эти выходные

Хорошее кино – это гарантированно прекрасный вечер. Неважно, в одиночестве ли вы находитесь или в теплой компании друзей. События, происходящие в картине, заставляют вас переживать вместе с героями, участвовать в необыкновенных приключениях и опасных сюжетных поворотах. Чтобы не растеряться в киноокеане, предлагаем вам достойный список художественных лент для вечернего просмотра на диване под мягким пледом.

Кино для хорошего вечера

«Изгой». Год выхода картины - 2000

В фильме снимались: Том Хэнкс, Хелен Хант

Не новая, но просто роскошная картина, снята в духе Робинзона Крузо. Герой попадает на необитаемый остров и время, проведенное там, заставляет его переосмыслить отношение к родным, работе и жизнь в целом. Фильм оценили как критики, так и зрители, в своем жанре — он один из лучших.

6 великолепных фильмов-приключений, которые развеют скуку в эти выходные

«Хозяин морей». Год выхода картины - 2003

В фильме снимались: Рассел Кроу, Пол Беттани, Джеймс Д’Арси

Картина для любителей морских приключений. Загадочный корабль атакует судно капитана по прозвищу Счастливчик. Удастся ли военному капитану сохранить боевой дух команды и разгадать загадку таинственно врага? Фильм пронизан атмосферой наполеоновских времен, тайнами, жаждой жизни и великолепной игрой Рассела Кроу.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

6 великолепных фильмов-приключений, которые развеют скуку в эти выходные

«Возмездие». Год выхода картины - 2013

В фильме снимались: Колин Ферт, Николь Кидман, Стеллан Скарсгорд

Красочная драма о духе и примирении с собственными сатрапами. Фильм основан на реальных событиях. Одинокая медицинская сестра знакомится в поезде с Эриком Ломаксом и быстро выходит за него замуж. Он - обаятельный мужчина. Но жизнь новоиспеченной пары омрачена воспоминаниями, которые преследуют Ломакса: в ходе Второй мировой войны он был в плену у японцев и работал на постройке Тайско-Бирманской железной дороги, переживая всяческие унижения и пытки. И через много лет мужчина принимает решение встретиться лицом к лицу с собственным палачом.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

«Последний самурай». Год выхода картины - 2003

В фильме снимались: Том Круз, Кэн Ватанабэ

История о мужестве, преданности и чувстве долга. Американский военный офицер прибывает в Японию, чтобы обучать местную армию искусству военных действий. Великолепная игра актеров, тонко вплетенные традиции Древней Японии и красивое музыкальное сопровождение скрасят даже самый скучный вечер.

«Виноваты звезды». Год выхода картины - 2014

В фильме снимались: Шейлин Вудли, Энсел Элгорт

Фильм расскажет о том, что найти приключения и любовь можно даже в самое трудное время в жизни. Главные герои знакомятся в группе поддержки раковых больных и вскоре влюбляются друг в друга. Это картина о любви и жизни, покорившая миллионы сердец.

«Полночь в Париже». Год выхода картины - 2011

В фильме снимались: Оуэн Уилсон, Марион Котийяр, Рэйчел МакАдамс

Таинственное и романтичное произведение Вуди Алена, которое погружает в сказку и историю. Главный герой картины — мечтательный писатель, который по воле судьбы попадает в прошлое и знакомится с Хемингуэем, Пикассо и другими своими кумирами. Чем закончатся приключения героя — узнаете вечером за семейным просмотром картины.опубликовано econet.ru.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите - вы обречены прожить жизнь, полную смысла. Герберт Келлехер
    Что-то интересное