Подпишись

12 методов изменения судьбы

Экология жизни: Многие люди не довольны своей судьбой. Однообразие надоело. Но с помощью определенных технологий возможно повлиять на свою жизнь и сильно изменить ее...

Молитва

Молитва означает контакт с  с Богом, который является первопричиной всего. Просите, и будет вам дано – это относится к искренним молитвам.

Таким образом, благодаря молитвам, наша судьба может измениться в лучшую сторону. Утренние и вечерние молитвы благотворно влияют на душевное равновесие и способствуют духовному росту.

Развитие смирения

Развитие смирения достигается тремя способами:

Уважение родителей, какими бы они ни были. В любых родителях можно найти то, за что их можно уважать.

• если мужчина уважает отца, в его социальном развитии исчезают все препятствия, он становится настоящим мужчиной, обретая мужские качества;

•  если женщина уважает отца, она получает хорошего мужа;

•  если мужчина уважает свою мать, он получает хорошую жену;

•  если женщина уважает мать, она становится полноценной женщиной и получает возможность развиваться в социуме.

12 методов  изменения  судьбы

Изучение Священных Писаний, общение с духовными наставниками. Если нет возможности вживую общаться с духовником, можно просто читать духовную литературу по его благословению.

Практика здоровых привычек и регуляция своей жизни

Сюда относится соблюдение режима дня, правильное своевременное питание, поддержание тела и ума в оптимальном состоянии. Делать нужно то, что благоприятно, полезно, а это не всегда то, что хочется делать. Другими словами, мы должны руководствоваться разумностью и не идти на поводу неразумных желаний, которые приводят к проблемам. А для этого нужно изучить и понять, что разумно (полезно, благоприятно) и что неразумно.

Общение с мудрыми людьми и посещение богослужений

Очень благоприятно для изменения судьбы общение с мудрыми людьми, а также обязательно посещение воскресных богослужений и причащение.

Контакт с благоприятными предметами:

• растения или ароматические масла (базилик, ладан, мята, розы, сандал, шафран и другие);
• драгоценные камни, но только при условии правильного использования.

Бескорыстие

Нужно развивать бескорыстие, жертвовать нуждающимся (пищу, одежду, другую поддержку). Это означает также ничего не принимать от других, если не испытываете в этом нужды.

Можно принимать подарки, но не привязываться к этому. Развитие бескорыстия очень сильно изменяет судьбу человека.

12 методов  изменения  судьбы

Освященная вода и пища


Освященная вода (благоприятно пить на голодный желудок, брызгать на голову и т.д)
Нужно кушать освященную пищу и кормить ею членов своей семьи. Также благоприятно угощать освященной пищей гостей.

Отказ от неблагоприятных вещей (алкоголя, курения и т. п.)

Для изменения судьбы необходимо откаываться от неблагоприятных вещей, в том числе вредных привычек, например от употребления алкоголя, курения и т. д.

Этот отказ должен происходить как результат понимания, а не путем принуждения себя. Отказаться от чего-то плохого можно легко, если найти этому достойную замену, заняться чем-то полезным, благоприятным.

Пост и аскезы

Необходимы для улучшения судьбы пост и аскезы, направленные на обуздание чувств. В день поста рекомендуется занять себя размышлениями о Боге, чтением духовной литературы, молитвами и другой благоприятной духовной деятельностью.

Прощение, покаяние, отказ от плохих черт характера

Благоприятен отказ от дурных поступков и плохих черт характера, покаяние и всепрощение. Нужно просить прощения и прощать всех.

Алтарь в доме, посещение святых мест

Необходимо сделать алтарь в квартире, на котором разместить икону. Иконы в доме – дают силу и защиту. Также очень благоприятным для изменения судьбы является посещение святых мест. Земля из святых мест – благоприятно, когда находится в доме.

Совместные молитвы, пожертвования

Для изменения судьбы благоприятны совместные молитвы и пожертвования. Когда человек участвует в таком мероприятии, это очищает его сознание и укрепляет разум. опубликовано econet.ru

Автор: Ольга Руди

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание- мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 1)

    Добавить комментарий

    Мы с тобой молодцы, сделали всё, что могли. Осталось ещё сделать всё, чего мы не можем, и тогда успех гарантирован. Макс Фрай
    Что-то интересное