Подпишись

Узнайте как сделать финскую печь своими руками за 10 минут

Финская печь - это приспособление, которое можно сделать буквально за 10 минут из обычного небольшого бревна. Нужно будет взять себе на вооружение.Желательно березовое полено пропиливается с торца на две трети, зажигается изнутри одной спичкой, горит ровным пламенем примерно 2-3 часа.

Финская печь - это приспособление, которое можно сделать буквально за 10 минут
из обычного небольшого бревна. Нужно будет взять себе на вооружение.Желательно березовое полено пропиливается с торца на две трети, зажигается изнутри одной спичкой, горит ровным пламенем примерно 2-3 часа.























Узнайте как сделать финскую печь своими руками за 10 минутУзнайте как сделать финскую печь своими руками за 10 минутУзнайте как сделать финскую печь своими руками за 10 минутУзнайте как сделать финскую печь своими руками за 10 минутУзнайте как сделать финскую печь своими руками за 10 минутУзнайте как сделать финскую печь своими руками за 10 минутУзнайте как сделать финскую печь своими руками за 10 минутУзнайте как сделать финскую печь своими руками за 10 минутУзнайте как сделать финскую печь своими руками за 10 минутУзнайте как сделать финскую печь своими руками за 10 минутУзнайте как сделать финскую печь своими руками за 10 минутУзнайте как сделать финскую печь своими руками за 10 минут
 

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят. Л. Н. Толстой
    Что-то интересное