Подпишись

7 признаков того, что в вашей жизни все идет как надо

У каждого человека периодически возникают мысли, счастлив ли он, живет ли той жизнью, о которой когда-то мечтал, тем ли путем идет. Это очень важные размышления, и от них не следует отмахиваться. Именно в такие моменты вы можете осознать значимость своих целей и удовлетворенность жизнью.

7 признаков того, что в вашей жизни все идет как надо

Определите качество своей жизни

1. Внутренняя свобода – вы чувствуете, что сами руководите своей жизнью, определяете, в какие моменты следует дать нагрузку, а в какие – просто отдыхаете. Имеете по всем вопросам собственное мнение и не стесняетесь его высказывать, и вам не нужно кого-то переубеждать или доказывать. В вашем окружении нет тех, кого приходится терпеть и выслушивать «ценные указания».

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

2. Спокойная радость в глубине души – с вами происходят любые события, но они возникают на поверхности, и не перекрывают вашу жизнь. Удовольствие испытываете не только от внешних радостей или людей, а от внутреннего ощущения удовлетворения жизнью.

7 признаков того, что в вашей жизни все идет как надо

3. Вы играете самого себя – вам не нужно быть более успешным, стройным, совершенным и идеальным, чем вы того хотите сами. Не нужно кого-то изображать или оправдывать чужие ожидания.

4. Дружите с собой – нет глубоких внутренних разногласий, споров с самим собой о том, какие желания испытываете на самом деле, чем действительно хотите заниматься, и занимаетесь в данный момент.

5. Принимаете жизнь и все события в ней – например, до исполнения вашей цели осталось совсем немного и вдруг, непреодолимое препятствие. Вы не считаете, что жизнь закончилась и дальше продолжать не имеет смысла. Говорите себе: «Нормальные герои всегда идут в обход!» и спокойно живете дальше.

6. Вы делаете то, о чем мечтаете – если вы что-то захотите, то приступаете к выполнению задуманного. Не думаете о препятствиях, неудачах или чьих-то запретах. Умные люди вам помогают, а глупых, токсичных или создающих помехи, нет в вашем окружении.

7 признаков того, что в вашей жизни все идет как надо

7. Праздник каждый день – вам для ощущения праздника не нужно повода, денег или календарной даты. Каждый день имеет свое праздничное настроение: запах свежего хлеба, вкус утреннего кофе, хруст палой листвы под ногами или первого снега, звонок старого друга. Жизнь наполнена радостями, а грустные события в ней, только моменты.опубликовано econet.ru

Источник фото pinterest.co.uk

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Нужно ценить тех, кто действительно делает усилие, чтобы быть частью твоей жизни. С.Есенин
    Что-то интересное