Подпишись

Как сайты знакомств убили любовь. Отрезвляющий пост

Современные технологии привели к тому, что люди разучились общаться в реальности. Для многих проявление внимание заключается только в том, чтобы поставить лайк в социальной сети и эта ситуация ужасает.

Как сайты знакомств убили любовь. Отрезвляющий пост

Мужчины разучились ухаживать за женщинами и многие действительно думают, что утруждаться не имеет смысла. И раньше все знали о том, что в мире масса легкодоступных женщин, но если тогда это были просто мысли в голове, то сейчас все эти женщины легко появляются в смартфонах у мужчин благодаря многочисленным сайтам знакомств. Доступ открыт, выбор огромен. И многие считают, что романтика умерла и с этим нужно смириться. От большинства современных мужчин не приходится ждать даже банальных сообщений с пожеланием доброго утра.

Куда подевалась романтика? 

Если вы мечтаете о крепких отношениях, нужно действовать. На заметку мужчинам:

  • во время ужина смотрите не в свой смартфон, а на избранницу;
  • сосредоточьте внимание на партнерше, а не на ярких фигуристых дамах в вашем телефоне, учитесь общаться;
  • планируйте свидания, удивляйте и радуйте любимую, не сидите, сложа руки.

Аналогичные советы можно дать и девушкам. При знакомстве с парнем думайте о нем, спрашивайте обо всем, что вас интересует, и не допускайте мысли, что на сайте можно найти кого-то лучше. Не думайте, что легко найдется тот, кто будет любить вас такой, какой вы являетесь на самом деле, над отношениями нужно работать, причем долго и упорно, а не менять кандидатов как перчатки.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Интернет убивает любовь

У нашего поколения масса возможностей. Наши родители не могли так легко взглянуть на красоты Португалии, просто введя запрос в поисковой строке и кликнув мышью для заказа билетов, оплатив их онлайн. Наши родители не бегали с одного свидания на другое, не искали замен молниеносно, если что-то в человеке не понравилось. Если постоянно перебирать и искать идеального партнера, то можно до конца своих дней прожить в одиночестве.

Как сайты знакомств убили любовь. Отрезвляющий пост

Не поддавайтесь соблазнам, в море возможностей легко утонуть. Если раньше мы считали, что прочные отношения завязываются после секса, то теперь – после изменения статуса в социальной сети. А окружающие верят не нашим словам, а фотографиям в Инстаграмм. На просторах интернета полно «счастливых» людей и мало кто знает, что скрывается за этой обложкой на самом деле.

Мы делаем выводы на основании того, что увидели в сети и нас не волнует, что это может оказаться ложью. Мы верим в идеалы и чувствуем себя несчастными. Жизнь в сети и реальная жизнь – это совершенно разные вещи, помните об этом. «Идеальной» семейной жизни не существует, настоящая любовь – это не доставка пиццы, где все просто и легко. К сожалению, многие из нас разучились любить по-настоящему... опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Жизнь вынуждает человека многое делать добровольно Станислав Ежи Лец
    Что-то интересное