Подпишись

«Безграничная» женщина своему мужчине «НЕ Хозяйка»: заходи, бери, кто хочет!

В статье приведён фрагмент работы с границами, травмой отвержения, сепарацией, правом «быть», собственной ценностью, женской притягательностью, ощущением счастья, принятием и чувствами. О мужчине в статье упоминается косвенно, только как о маркере травм женщины. Статья о женщине и её чувствах.

«Безграничная» женщина своему мужчине «НЕ Хозяйка»: заходи, бери, кто хочет!

Если он при вас флиртует, а вам становится так плохо и больно, что вы от бессилия хотите всех передушить, а потом и сразу сбежать на край света, чтобы всего этого не видеть — знайте, включается тема ваших психологических и физических границ, и вас неспроста бесит его гадство и скотство. Вы прямо-таки явно и полным суповым половником хлебаете его неуважение, которое лишь зеркалит ваше собственное отношение к себе самой как к женщине, и как к личности.

О женщине и ёё чувствах

Ради чего вам достался такой гад? Вот именно с этой высшей целью он к вам и пришёл из сумрака — показать без пудры и масок ваше отношение к себе самой. Ради чего, спросите вы. Чтобы ты наконец одумалась, женщина! И вынула из себя железные иголки и колючую проволоку! Услышала ли ты метафору?

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Из этой статьи вы узнаете, как надёжно обезвредить всех этих «наглых баб», отучить его вам гадить да еще и остаться самой во всём белом.

"Пришёл в цирк человек с проектом нового номера. «Поднимают под купол здоровенный брезентовый мешок. Шпрехшталмейстер в него стреляет. Мешок лопается. И оказывается — он заполнен дерьмом. Шпрехшталмейстер в дерьме. Униформисты в дерьме. Оркестр в дерьме. Публика вся в дерьме. И тут выхожу я — вся в белом".

Как себя чувствует женщина в ситуации, когда кто-то приходит на её территорию, приподнимает ногу и начинает метить углы, с выражением на «морде лица», то так и должно быть? Вот так, как Лариса.

Почему  Ларочка так себя чувствует? «Ведь у неё было очень счастливое детство! Мама всё делала вместе с Лариной сестрой, не подпускала её к этим кастрюлям, с которыми девочка ещё успеет как каторжная наработаться! К тому же, она такая неумёха! Не то, что сестра! Вот Людочка — другое дело! И комнату общую с сестрой приберёт, и посуду сама вымоет, и вещи расставит по местам. А Лара — та только молчит, кушает готовое и всё в книжки смотрит! Она в семье отличница!».

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Как Лариса себя почувствовала после нашей проработки через специальные психологические практики и техники? Так:

«Безграничная» женщина своему мужчине «НЕ Хозяйка»: заходи, бери, кто хочет!

А сейчас обещанные рекомендации от «вторжения»:

  • Не сбегайте, так вы сдадите свою территорию на милость всем «врагам». Не стойте в сторонке с несчастным видом и убитым взглядом, как жертва.
  • Подойдите и познакомьтесь. Улыбнитесь всем окружающим, обнимите своего мужчину, но не как вашу собственность, а ласково, и посмотрите на него с обожанием, как смотрите на только что купленную сумку/обувь/бельё/косметику/шубу: с осознанием, что это «ваше», что вы этим дорожите и наслаждаетесь. Так вы обозначите свою территорию.
  • Посмотрите на «других баб» без страха, с искренним вниманием, и посылом (именно это слово) для них внутри себя: «ты мне не соперница». Это сразу считывается. Все всё понимают: Вы Хозяйка.

Данные пункты выполняется не легко, поскольку, если внутри вам больно и страшно, и голос ваш дрожит и в тоне пробивается слеза — вы проиграете эту битву. Тренируйтесь в теме квеста, на «кошках» — общайтесь с теми, кто вам неприятен, это как вариант.

А лучше всего, обратитесь к психологу, чтобы алгоритм срабатывал естественно и легко. Для этого, как минимум, необходимо осознать и принять ваше право на свою территорию (в виде мужчины, как одного из ваших ресурсов), увидеть и признать вашу небесную (это не метафора и не преувеличение) красоту, и привлекательность, женское очарование и право быть любимой.опубликовано econet.ru.

Марика Бения

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное