Подпишись

Бывший вернулся: что делать?

Вы встречались с парнем на протяжении многих лет, а может даже жили вместе? Вы были очень увлечены друг другом, а может по-настоящему любили, но случилось так, что вы расстались. Спустя некоторое время вы пришли в себя, занялись спортом, похудели, нашли новое увлечение, начали путешествовать, и как только ваша жизнь наладилась, вдруг появляется он...

Бывший вернулся: что делать?

Почему ваш бывший решил возобновить с вами отношения? Для чего ему это нужно? Как реагировать на эту ситуацию? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой статье.

Основные причины, по которым возвращаются бывшие

Касательно вопроса возобновления отношений с бывшим партнером, можно привести один интересный пример из жизни удивительных животных – дикобразов. Вечерами, когда становится прохладно, эти животные стараются быть ближе друг к другу, чтобы согреться, но при сближении ранят друг друга длинными иглами. Животные отдаляются, затем снова стараются сблизиться и все повторяется вновь. Так проходят ночи дикобразов и примерно аналогичная ситуация происходит, когда люди после расставания снова пытаются наладить отношения.

Давайте разберемся, почему мужчины не могут забыть своих бывших женщин. Есть три основные причины:

1. Оценка правильности выбора.

Мужчины имеют аналитический склад ума и когда они делают определенный выбор, то со временем проверяют, правильное ли приняли решение. Причем такая проверка касается всего – вступает ли мужчина в брак или разрывает отношения с женщиной. Обычно мужчина вспоминает о предыдущей избраннице тогда, когда с новой что-то не ладится. Поэтому по такому проявлению можно отследить, что происходит в жизни мужчины.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

2. Проверка принадлежности.

Если разрыв отношений инициировал мужчина, особенно, если как такового официального разрыва не состоялось, а он просто отдалился и со временем полностью прекратил общение, то его появление может свидетельствовать о том, что он просто хочет убедиться, испытывает ли к нему женщина те же чувства, что раньше. Поэтому если ваш бывший снова появился на горизонте, следите за своей эмоциональной реакцией. Если вы его по-прежнему любите и страдаете, то вы принадлежите этому мужчине. Самое страшное для мужчины увидеть холоднокровные безразличие, тогда он поймет, что вы больше не его.

Бывший вернулся: что делать?

3. Любопытство.

Если после разрыва отношений вы не хандрите, а живете активной жизнью, добиваетесь успеха в карьере, ходите на свидания, занимаетесь любимым делом, то мужчин будет тянуть к вам как магнитом, особенно бывших. Заряженная позитивом и энергетически наполненная женщина всегда интересна. Если же после расставания вы чувствуете себя опустошенной и толком не живете, ты бывший вряд ли о вас вспомнит.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Как реагировать на возвращение бывшего

Если мужчина, с которым вы расстались, вновь стараться возобновить с вами отношения, то прежде чем принимать какое-либо решение, вспомните о нескольких советах:

  • воспринимайте эту ситуацию как индикатор вашей целостности, пусть это станет для вас лучшим комплиментом. Ведь если бы у вас все было плохо, он вряд ли бы вернулся;
  • дружите, если для вас это ценно. Но дружеские отношения с бывшим партнером не рекомендуется заводить в течение двух лет после расставания, поскольку это оптимальное время для переживания утраты и дружба еще не может быть искренней. Приятельские отношения с бывшим возможны, если процесс расставания полностью завершен и если это выгодно для обоих. Вы можете просто общаться с человеком, который вам приятен, без взаимных претензий и обид, рассчитывать на его поддержку и помощь;
  • благодарите Вселенную за мудрость. Удивительно, но через несколько лет после разрыва отношений все не будет казаться настолько драматичным, а, как правило, наоборот будет восприниматься как подарок судьбы. Поверьте, если после расставания прошло десять лет, никто даже не подумает о том, чтобы возобновлять отношения. На все нужно время и это правильно.

Следите за своими эмоциями и чувствами, реагируйте на появление бывшего так, как посчитаете нужным и помните, что ничего в этой жизни не происходит зря. опубликовано econet.ru.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Желание увидеть свет - это желание обрести сознание. Карл Г. Юнг
    Что-то интересное