Подпишись

Чего кроме близости хотят мужчины?

Есть целый ряд установок, стереотипов, которые передаются из поколения в поколение и причиняют людям реальный вред в отношениях. Например, "девушка должна быть гордой" или "мужчинам нужен только секс". Подобные формулы разрушают семьи и разводят пары.

Чего кроме близости хотят мужчины?

Самый большой вред нам в жизни, на мой взгляд, приносят наши убеждения. Особенно те, что очень слабо связаны с реальностью. Случается, так, что человек какую-то информацию принимает на веру и делает своим убеждением, при этом эту информацию часто он даже не проверяет, либо наоборот ищет ей только подтверждение.

Самый большой вред в жизни приносят наши убеждения

В отношениях мужчины и женщины нередко именно убеждения играют самую неприглядную роль. Давайте на чистоту, если у женщины есть убеждение, что все мужики козлы, лентяи и пьяницы, она вряд ли станет искать опровержение этому. Скорее, ей в жизни будут встречаться именно такие представители мужского рода, ведь убеждение нуждается в практическом подтверждении.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Примерно так же происходит с еще одним женским убеждением о том, что мужчинам нужен только секс. Последствия вероятно, будут тоже не слишком радостными, особенно в вопросе верности в отношениях. Ведь не зря говорят, что мы есть то, во что мы верим. А убеждение - это и есть та самая вера, во что-то. Такие убеждения могут работать для женщины в качестве предохранителя от счастья, но это уже другая тема.

Чего кроме близости хотят мужчины?

Из опыта, как личного, так и профессионального могу судить о том, чего хотят мужчины в отношениях с женщиной. Именно мужчины. Безусловно, для любого здорового мужчины в отношениях со здоровой женщиной будет важен секс, но это далеко не самое главное. Часто женщины забывают о том, что любой мужчина изначально стремиться радовать свою женщину в ответ на её отношение к нему.

А хотят мужчины не так уж и много. Конечно, это забота, но не в плане вытирания соплей, а в плане понимания того, что и зачем он делает в жизни. Уважения в себе со стороны женщины, ведь уважение, это признание того, что в твоих решениях и выборах в жизни, твоя женщина тебя поддерживает. Еще нередко мужчины хотят, чтобы их хвалили.

Да, именно хвалили, поскольку, если моя женщина похвалила меня за какой-то пустяк, значит, она это заметила, (а замечают, когда нет безразличия) и, следовательно, теперь я буду стремиться сделать что-то большее. Нам нравятся, когда нас замечают и хвалят, и хочется ещё.

Часто мужчин сравнивают с детьми, отчасти это действительно так. Бывает, что даже суровому мужчине необходимо внимание и тепло, просто человеческое тепло от его женщины. И речь не о позиции мамочки, а про взрослою поддержку.

Предвижу недовольство некоторых дам в стиле: «Какие нежные мужики пошли!» А ведь это не про изнеженность, это про человеческие отношения, а не про потреблятские. Разве вы сами не практически того же от нас хотите? Между прочим, отношения, это танец, который танцует в паре.

Желания мужчины просты на самом деле, но их понимание, может стать для отношений очень полезной подсказкой. Ведь, согласитесь, если бы мужчина хотел от женщины только секса, то вероятно, семей бы вообще не существовало.опубликовано econet.ru

Автор Антон Черных 

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если Вы хотите что-то тотчас же забыть, запишите, что об этом следует помнить. Эдгар По
    Что-то интересное