Подпишись

Читаем характер человека по рукам

Хотите узнать, с кем вы имеете дело? Предложите этот несложный тест своему визави - движение рук подскажет всё о характере человека.

Читаем характер человека по рукам

Узнать характер человека очень просто, достаточно предложить пройти небольшой тест, который помогает определить личность по рукам. Данный тест был создан на основе знаний психологии. Ученые учитывали то, что люди не задумываются, когда совершают определенные движения. Именно это и позволяет точно узнать характер человека.

Руки расскажут всё о характере

Итак, для прохождения теста вам понадобится ручка и лист бумаги. По ходу прохождения теста, записывайте результат. Выбирая правая/ый – «П» или левая/ый - «Л».

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

1. Сложите руки в замок, и отметьте, большой палец правой или левой руки оказался сверху.

2. Теперь пофантазируйте, и вообразите, что указательный палец – это дуло пистолета. А теперь нацельтесь на придуманную мишень, и прицельтесь. Здесь важно, какой глаз вы прикрыли, осуществляя все эти действия. Запишите результат.

3. Скрестите руки на груди. Какая рука оказалась сверху?

4. Следующее движение – это аплодисменты. Обратите внимание, какая рука доминирует, и оказывается сверху. Также зафиксируйте результат.

В итоге у вас должен получиться определенный набор из четырех букв.

«ПППП» - Человек, набравший такую комбинацию эмоционально устойчив. Его сложно вывести из себя. Также он отличный дипломат, и предпочитает решать конфликты путем переговоров.

«ПППЛ» - Такие люди приспособились легко подстраиваться под ситуацию. Но это связано с тем, что они имеют очень мягкий характер, и не способны идти против системы.

«ППЛП» - Эти ребята имеют очень общительный и открытый характер. Для них не составит труда найти общий язык абсолютно с любым человеком. Также отлично развиты ораторские способности.

«ПЛЛЛ» - Такие люди легко воспринимают новую информацию и схватывают на лету. Также они не привыкли на кого-то рассчитывать, предпочитая решать самостоятельно свои проблемы.

«ППЛЛ» - Как правило, этот результат достаточно редко встречается. Такая комбинация букв говорит о добродушном и сердечном характере. Такие люди способны сопереживать.

«ПЛПП» - Если получилось такое сочетание из букв, то это говорит о том, что перед вами человек, который имеет математический склад ума. Таким людям легко даются точные науки.

«ПЛПЛ» - При такой комбинации будьте уверены, что перед вами человек, который обладает харизмой и притягивает к себе людей своим очарованием. Также непосредственность и искренность является его отличительной чертой.

«ЛЛЛП» - Правдолюбивый человек, который не боится высказать в глаза все, что думает. Характер таких людей напористый и энергичный. Иногда с ними бывает не легко.

«ЛППП» - Общение с людьми дается легко таким людям, так как характер открытый и доброжелательный. Они достаточно ветренны и поверхностны, что мешает при достижении каких-то целей.

Читаем характер человека по рукам

«ЛППЛ» - Человек, получивший такую комбинацию в результате прохождения теста, по поведению похож на ребенка. Он имеет открытый и наивный характер. Не умея, при этом, быть жестким, часто страдает от этого.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

«ЛЛПП» - Такие люди очень интересны, так как любопытны и много стараются узнать. Имея дружелюбный характер, они никогда не страдают от одиночества, они всегда находятся в окружении людей.

«ЛЛПЛ» - Это креативные и творческие люди. Они везде во всем предлагают нестандартные пути решения. Как правило, вращаются в соответствующих кругах, предпочитают шумные и большие компании.

«ЛЛЛЛ» - Эта комбинация говорит о человеке, склонному к поиску приключений. Он постоянно что-то придумывает и пытается воплотить свои безумные идеи в жизнь. В основном, такие люди любят себя и не особо беспокоятся о мнении окружающих.

«ЛПЛП» - С такими людьми можно быть как за каменной стеной. У них упорный характер, и если они пообещали что-то сделать, то будьте уверены, что доведут дело до конца.

«ЛПЛЛ» - Это отличные руководители. Они уверены в себе. Их сложно вывести из себя. Такие люди четко понимают свою цель и понимают что нужно, для достижения отличных результатов.

«ПЛЛП» - Как правило, человек, который набрал такую комбинацию букв, не постоянный. Ему сложно сосредоточиться на чем-то одном. Он часто отвлекается или совсем меняет сферу деятельности. Надеяться на них не стоит, но пообщаться с ним будет легко и приятно.опубликовано econet.ru.

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мужик тугим узлом совьется, но если пламя в нем клокочет - Всегда от женщины добьется, того, что женщина захочет. Игорь Губерман
    Что-то интересное