Подпишись

Чудеса в новом году – реальность!

Все мы немного дети…поэтому ожидаем от Нового года новизны. Новизны хочется всем, даже тем, у кого итак всё в шоколаде. Наверняка, никто не откажется от чуда.

Чудеса в новом году – реальность!

Все мы хотим чуда, но часто ожидания оказываются неоправданными. И это притом, что большинство чудес реально. И важно знать – каждое чудо имеет свой механизм происхождения. У этого механизма есть алгоритм.

Чудеса реальны!

1-й шаг в этом алгоритме – создать намерение и прописать план действий, отталкиваясь от имеющихся ресурсов. Одновременно вы продумываете о раскрытии новых ресурсов – что вы могли бы изменить…в своём жилище, в своём окружении…а самое главное – в своих привычках, в своих мыслях и поведенческих особенностях. Что вы можете нового привнести в свою жизнь?!

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Когда вы проанализировали свою реальность, обнаружили в ней угнетающие факторы (привычки, мышление, поведение) и нераскрытые резервы (заняться йогой, начать регулярно воздерживаться от пищи, подружиться с холодной водой), что раскроет дополнительные ресурсы -  улучшение здоровья и  внешней формы, улучшение качества характера и качества мышления.    

Осталось сделать 2-й шаг – начать действовать. Тогда вы поймёте, что отныне ВЫ Творец (творчиха) своей реальности, своей жизни, своих чудес.

Чудеса в новом году – реальность!

В конце далёкого 1990-го года, припоминаю своё твёрдое намерение – с нового года начать принимать ледяной душ по утрам. Когда намерение сильное и чистое, оно, как правило, не встречает на пути реализации сопротивления от ума и лени. Произошло, как выстрел из пушки. И сразу почувствовал, как наступила новая реальность  - как минимум до середины дня я отмечал, что нахожусь в состоянии «Октавы» - тотальная уверенность, жизнерадостность, доброжелательность и спокойствие одновременно.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Так, что продумывайте свои действия, ставьте цели с непременным намерением действовать!

Помните как в «Золотых правилах успеха»: «Теперь я буду действовать! Удача не станет ждать. Если я буду медлить, она обвенчается с другим и покинет меня навсегда. Есть только это время! Есть только это место! И есть я – ЧЕЛОВЕК!

Желаю вам активных действий во благо себе и миру, и как итог, непременно, счастья!опубликовано econet.ru.

Автор Александр Маркитанов

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. Франсуа де Ларошфуко
    Что-то интересное