Подпишись

Если мужчина к другой уходит: Не факт что она лучше

Если ваш ✅МУЖЧИНА уходит к другой, не стоит заниматься самоуничижением и выискивать в себе недостатки. Скорее всего, та, другая больше ему подходит. Даже если она не идет с вами ни в какое сравнение.

Если мужчина к другой уходит: Не факт что она лучше

Вы знаете, что первой женой Адама была не Ева? С Евой ему было спокойно, она всегда соглашалась быть снизу. Не претендовала на позицию «сверху»,  и он чувствовал себя «настоящим мужиком». Все счастливы. Вот вы красивая, с хорошим образованием, работаете по специальности, у вас приличный доход, вы ходите в спортзал, и месяц у вас под косой блестит и во лбу звезда горит, и докопаться не до чего, всё при вас.

Если ушел, значит, нашел подходящую

И, как говорится, «врасплох» подкрался незаметно, предательская кобра  подняла голову и распустила капюшон. Её раздвоенный язык уже щекочет вам шею. Вы застукали своего мужчину на измене. И главное с кем! С этой примитивной «дурой» ( с вашей точки зрения и по сравнению с вами).

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

А так-то она для своей мамы золотце ненаглядное. Ну и что, если у нее за плечами ПТУ или что там у неё за плечами, училище или курсы поваров, это не важно. Она не такая высокая, не красавица, не умница, в общем ограниченное существо. Это опять же, в сравнении с вами.

Если мужчина к другой уходит: Не факт что она лучше

Здесь возникает вопрос: что у него глаз что ли нету?

Впрочем, вы на это дело плюнули, изменщика из своей жизни выключили и поставили точку на ситуации. И стали жить дальше.

Только в вашем сердце поселилась крыса-ревность, чувства обиды и несправедливости загнались в тело, а в голове родилась ментальная связка: всегда может найтись женщина «лучше» вас, и мужчинам доверять нельзя.

В результате, всякий раз, когда он (любой ваш мужчина) задерживается или  смотрит  куда-то влево, даже мельком, у вас болит в центре груди, давит в солнечном сплетении, першит в горле. Сжимаются губы, напрягается челюсть, приподнимаются плечи и становится как-то тошно.

Всё это в придачу расшатало ваше представление о себе: что не такая уж вы и красивая, не такая уж и успешная. Нужно стараться ещё, совершенствовать себя. И понеслась..спортазлы/косметологи/стилисты/шмотки/#итакдалее.

-Вы пьяны! И проехали на красный! - не такой уж я и пьяный и не такой уж он и красный!

Почему слово «лучше» ( женщина  «лучше» вас) у меня в кавычках? Посмотрим на ситуацию глазами мужчины-изменщика, и для этого нам вовсе не нужно разговаривать с ним лично, так сказать в реале.  Эмоционально-образная терапия нам в помощь.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Вот перед мужчиной вы: такая вся звезда нереальная. Пользуетесь (если честно) мужскими стратегиями для своей звездности. Потому как деньги, работа и общая успешность вообще-то говоря, мужское поле.

Когда женщина  пользуется мужской стратегией, она чаще проигрывает, чем выигрывает. И женская сила в ней есть при всём этом, но как-бы в спящем виде.  Многих из нас, женщин, воспитывали в аспекте именно мужских стратегий. Женщина в мужских играх выиграть в принципе может, но.. Если она осознает свои преимущества, а они есть, то женщина станет всемогущей.

Как себя ведёт та «простушка», которую вы записали в «дуры», и предположили её ПТУшное прошлое и никакущее образование (хотя вовсе это не факт, а если и факт, что образование таки есть, то у неё хватило мозгов это скрыть). Почему  скрывать – потому что есть тип мужчин, который начинает соревноваться с той, что позиционирует себя через мужские стратегии, а с «простушкой» он герой.

Если мужчина к другой уходит: Не факт что она лучше

Означает ли это, что вы реально «хуже» неё? По формальным признакам вы лучше! Однако что лучше именно для него? Как ему еще доказать вам (а главное - себе), что он герой? Простейший способ для такого мужчины – найти женщину, для которой именно он «звезда».

Теперь уточним, какой именно «такой» мужчина. Оказалось, что он «маменькин» сынок (по вашему описанию через практику эмоционально-образной терапии, когда вы смотрели на себя его глазами), из обеспеченной семьи, поздний ребенок, которого мама оберегала и всю себя ему отдавала, и сам он ничегошеньки в жизни не заработал, а получил так, как само собой разумеется, и все его нахваливали.. А тут вы, такая звезда с «горы», а  мама его возьми да и  в пример вас  приведи ему – какая вы хорошая да успешная! Вот что ему делать? Вешаться? Когда звезда вдруг не он!

Подписывайтесь на наш канал VIBER!

Таким образом, вы возвращаете своё внутреннее золото, снова присваиваете  свои достоинства, без страхов сравнения с другими женщинами, размыкаете ментальную связку, и начинаете осознавать в себе силу, более могущественную, женскую, которой свойственны иные стратегии. Что вовсе не исключает вашего образования и интеллекта, однако, соревноваться с мужчинами больше не нужно, потому как бессмысленно. На этом моменте и к вам начнут приходить мужчины другого типа.опубликовано econet.ru.

Автор: Бения Марика

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться. Габриель Лауб
    Что-то интересное