Подпишись

Это судьба! Как понять, что партнер был послан неспроста

Практически любой человек может вспомнить любовные привязанности, которые начинались с мгновенной страсти, а заканчивались болью и разочарованием в партнере. Такая любовь всегда недолговечна и дает самые серьезные уроки, ведь она послана, чтобы изменить человеку всю жизнь.

Это судьба! Как понять, что партнер был послан неспроста

Идея болезненных отношений заключается в том, что партнер возникает в жизни, как предназначение. Он врывается в повседневность, привносит в нее самые яркие ощущения, изменяет своего партнера и уходит, давая дорогу тому, кто действительно становится судьбой. Любые человеческие поступки ведут к последствиям, и даже токсические отношения необходимы, чтобы помочь сделать важные выводы, вырасти и, наконец, преодолеть жизненные уроки.

Признаки судьбоносных отношений

1. Любовь с первого взгляда

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Страсть вспыхивает мгновенно, вы как будто ждали этого человека всю жизнь. Кажется, что вы мгновенно его узнали, и моментально возникает полное взаимопонимание. Поначалу отношения кажутся идеальными, возникает сильное притяжение. Но как правило, такие отношения быстро заканчиваются и причиняют боль. Если так произошло и с вами, подумайте, прислушайтесь, вам явно послан сигнал.

2. Дежа-вю

Постоянное повторение одних и тех же событий – основной признак подобных отношений. Вы сходитесь и расходитесь по подобным причинам, вам вместе плохо, а врозь – невозможно. Возникают одни и те же проблемы. Вы ощущаете, что попали в «День сурка» и вынуждены снова и снова переживать боль и разочарования. Избежать этого сценария можно единственным способом – полностью разорвать отношения.

3. Сильная привязанность

Эти отношения втягивают так крепко, что уход кажется невозможным. Человек прекрасно осознает, что эти взаимоотношения токсичны, приносят только боль, но как алкоголик или наркоман, снова поддается роковому увлечению. Общение вызывает отрицательные эмоции, вы постоянно ссоритесь, скандалите по пустякам, но вас все равно тянет к партнеру. Хотя, одного из вас могут притягивать определенные причины, такие как яркая внешность, материальное благополучие или поддержание статуса.

4. Эгоизм партнера

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Один в этих отношениях становится настоящим эгоистом. Он привык всегда быть на главном месте, его желания всегда выполняются, а попытки другого воспринимаются как  само собой разумеющееся. В этих отношениях всегда есть место собственной выгоде и удовлетворению своих потребностей. Один партнер постоянно вкладывается в эти созависимые отношения, а другой принимает их как данность, пока ему это удобно.

Чему могут научить такие отношения? Тому, чтобы самому отдавать, либо же это крик Вселенной о том, чтобы вы наконец начали любить и уважать себя. Примите, что вы достойны любви и здоровых отношений, именно этот урок вам сейчас надо отработать.

Это судьба! Как понять, что партнер был послан неспроста

5. Постоянный контроль

Такие люди не пускают события на самотек. Одержимость приводит к тотальному контролю. Кто-то один или даже оба постоянно отслеживают звонки, друзей и перемещения партнера. Личных границ не существует, партнер становится источником счастья, удовольствия и благополучия. Его недостатки не замечаются, весь смысл жизни заключается только в партнере.

6. Ощущение предопределенности

Вы абсолютно точно уверены, что именно этот человек послан вам судьбой, и никак не можете понять, почему же отношения не складываются. Вы постоянно пытаетесь склеить эту разбитую чашку, предпринимаете попытки все исправить, начать заново, унижаетесь. Вы обращаетесь к гадалкам и психотерапевтам «сделать хоть что-нибудь». Но все бесполезно. Вы будете втянуты в эти отношения до тех пор, пока не осознаете, для чего они были вам посланы.

7. Возникает зависимость

Все жизненные события кажутся неважными. Партнер занимает все ваши мысли. Вы хорошо себя чувствуете, только оказываясь рядом с ним. Все остальное время вы проводите в ожидании этой встречи. Зависимость возникает на всех планах – физическом, психическом и эмоциональном.

8. Выявляются страхи

Вы видите все свои тайные страхи – боязнь отверженности, одиночества, предательства, нарушенных обязательств. Все скелеты в шкафу и тщательно скрываемые даже от себя слабости, вскрываются и выплывают на поверхность, где с ними придется столкнуться и победить. Ваши отношения — это признак того, что пора бороться со своими страхами, так как они мешают вам жить

9. Безрассудные поступки

Эти отношения заставляют проявляться все комплексы и тщательно скрываемые черты характера. Под влиянием сильной страсти, человек начинает совершать самые безрассудные поступки, показывает все, на что способен. Знакомые перестают его узнавать, всегда спокойный и уравновешенный человек может вести себя, как психически одержимый.

Это судьба! Как понять, что партнер был послан неспроста

10. Другая сторона медали

Судьбоносные отношения приводят к тому, что человек может совершать ошибки и неприглядные поступки. Вы можете увидеть то, на что действительно способны. Со многими сторонами своей натуры придется столкнуться впервые. Отношение к партнеру явится болезненным напоминанием, что вы просто человек, со всеми недостатками и слабостями.

11. Постоянно приносят беспокойства

Взаимоотношения с этим партнером полны непостоянства и непредсказуемости. Они никогда не будут стабильными и спокойными. Вас терзает изменчивость и неопределенность. Отношения выматывают физически и психически, остается опустошенность. Лучшее, что вы можете сделать для своего спасения – просто уйти без объяснений.

12. Заставляют работать над собой

Эти отношения заставляют вас расти, учат любви к себе и окружающим. Вы постепенно прекращаете контролировать людей и обстоятельства, заново учитесь владеть собой, собственным Эго. Вы видите себя со стороны, осознаете свои недостатки и начинаете серьезную работу над собой. Обычно в таких отношениях вам посылается более сильный партнер, за которым воле-неволей приходится тянуться.

13. Они не долговечны

Где-то в глубине души вы уверены, что рано или поздно, но вы расстанетесь. Эти отношения начинаются с конфликта, конфликтом и закончатся. Они напоминают процесс превращения гусеницы в бабочку. Вам придется через это пройти, чтобы стать лучше, мудрее. И наступит момент, когда вы поймете, для чего они были вам посланы. опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Большинство людей предпочитают глупость мудрости, ибо глупость смешит, а мудрость печалит. Уильям Шекспир
    Что-то интересное