Подпишись

Главный убийца отношений

Эта коварная мысль у одного из партнеров (или у обоих) возникает, когда отношения стабилизировались, приобрели устойчивую почву. Например, после свадьбы. Кажется, что все теперь пойдет "по накатанным рельсам", и можно расслабиться. То есть не стремиться быть привлекательным для партнера.

Главный убийца отношений

Знаете, какое именно самое страшное для страсти убеждение у партнеров? Это когда вы думаете: "Все, теперь мы будем вместе до конца своих дней, а значит, можно расслабиться и больше не напрягаться для того, чтобы привлекательно выглядеть для него (нее), все равно мы уже вместе".

"Всё, теперь мы будем вместе до конца своих дней"

Вот именно после появления такой установки у кого-то из партнеров в голове все и начинает медленно, но уверенно разрушаться.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Поэтому стоит и будет гораздо лучше думать друг о друге с вашим любимым человеком и о ваших отношениях вообще примерно так:

"Да, мы сейчас вместе и я очень ценю это и дорожу нашими отношениями, ведь в жизни бывает разное, и поэтому никому не известно наверняка, сколько времени мы будем вместе. А значит, я просто буду наслаждаться этими отношениями и делать все, что в моих силах, чтобы моему партнеру было хорошо и комфортно рядом со мной ".

Главный убийца отношений

Также не забывайте о личном пространстве для каждого из вас, и тогда вам удастся сохранить ваши отношения «свежими» и страстными еще долгое время. Стоит просто иногда проводить время отдельно друг от друга, но при этом также устраивать совместные романтические свидания только для вас двоих.

А если вы видите, что в отношениях вас не ценят или не уделяют вам времени и внимания, то попробуйте сначала сами начать себя ценить и уважать. Поднимите свою ценность в своих же глазах. Поменяйте свой "внутренний фон" на позитивный. Ведь нас всех всегда больше всего привлекают именно счастливые и уверенные в себе люди. Такого человека нам хочется еще больше делать счастливым и самим тоже "греться "и нежиться в лучах его счастье. И это вполне нормально.

Поэтому старайтесь учиться быть положительными и тогда ваш партнер не будет "убегать" от ваших постоянных жалоб на все на свете в работу или к кому-то уже другому, а будет расти и развиваться уже вместе с вами. Да, конечно, что у каждого бывают свои проблемы, но учитесь их принимать и решать. Учитесь передавать другим состояние счастья, покоя и расслабленности, а не постоянной тревожности. Созидайте в отношениях, а не разрушайте.опубликовано econet.ru

Автор Виктория Кирста 

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь! 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. Джордж Бернард Шоу
    Что-то интересное