Подпишись

Как отпускать людей, которые уходят, не попрощавшись

Не все люди умеют прощаться. Как результат, не у каждого из нас есть возможность нормально закрыть определенную глазу своей жизни и сказать «Прощай».

Как отпускать людей, которые уходят, не попрощавшись

Горькая правда в том, что мы все переживали боль, отпуская невзаимную любовь, неудачные отношения, забывая людей, которые когда-то значили для нас целый мир. Мы все вели эту борьбу с собой. И мы все знаем, каково это, когда ты не получаешь какого-то финала, концовки, точки.

Жизнь всегда будет разбивать нам сердце

Это очень трудно. Я знаю.

Я из тех, кто верит в любовь и людей. Если я влюбляюсь, то отдаю все свое сердце и прилагаю все усилия в отношениях.

Но это не всегда было легко. Потому что, хотя я та, кто верит в любовь, я еще пережила много разочарований. Не спрашивайте, как я сохранила свою веру несмотря на это.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Но факт остается фактом: от меня часто уходили просто так, без объяснений и прощаний. Очень долго я чувствовала себя беспомощной и жалкой. Но потом поняла, что мое внутреннее спокойствие никак не связано с тем, как от меня уходят. Оно зависит от меня и моей смелости принять тот факт, что никто не придет ко мне, не скажет «Прости» и не помашет ручкой.

Правда в том, что жизнь всегда будет разбивать нам сердце. Так что очень важно найти способ с этим справляться. Как? Просто принимать неизбежное, печальное, отпуская привязанность к тем, кто сделал нам больно, и двигаясь дальше, несмотря ни на что.

Как отпускать людей, которые уходят, не попрощавшись

Нет, не нужно держать чувства в себе и делать вид, что с тобой все хорошо. Тебе нужно время, чтобы пережить потерю любимого человека. Плачь, кричи, не вставай с постели несколько дней, но пойми, что в какой-то момент тебе придется закрыть эту дверь. Ради себя же самой.

Ненавидь его, скучай по нему, предавайся этим чувствам. Позволь этим эмоциям пройти через все твое тело, как бы больно ни было. Но потом вернись к реальности, попрощайся, закрой ту дверь, отпусти воспоминания и просто иди дальше.

В конце концов, главный и единственный человек, о ком ты правда должна думать — это ты сама. Ты нужна себе. Ты обязана любить себя. Все остальное — лишь бонус. опубликовано econet.ru

Подборка видео ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ. МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА в нашем закрытом клубе 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Когда ты стоишь спиной к солнцу, ты видишь только свою тень Джебран Халиль Джебран
    Что-то интересное