Подпишись

Как ПОЗВОЛИТЬ себе ВСЕ

Как бы по-разному нас не воспитывали наши родители и социум, у большинства есть огромная трудность с позволением себе иметь. Надо сказать, что эта "беда" знакома мне не понаслышке. Мне, как и многим женщинам, рожденным в СССР, трудно дается умение Позволять себе. Эта статья родилась у меня с целью помочь обрести это важнейшее для женщины умение.

Как ПОЗВОЛИТЬ себе ВСЕ

Если вы давно хотите чего-то, но оно не появляется в вашей жизни, впору посетовать на судьбу или звезды. Но я давно обратила свое внимание на то, что судьбу свою мы строим сами. И невозможность получения желаемого - тоже наших рук дело.

Вы себе НЕ позволяете иметь

Вам дарит цветы ваш муж, и вы ... не радуетесь этому подарку. Ну вот нисколечко! Цветы есть, а радости - нет.
Конечно, для себя вы оправдываете сей парадокс отсутствием денег на другие "нужные" вещи. Но факт остается фактом, вы не радуетесь подарку, а значит ... вы его себе НЕ позволили. Не позволяете и, если оставить все так, как есть, - не позволите в будущем.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Вы зарабатываете и сами неплохие деньги. Но всегда найдется то, на что вы можете потратить их. Мужу - на новое пальто, родителям - на путевку в санаторий, детям - на новый гаджет. Вы бы и рады подарить себе что-то давно желанное. Но раз за разом, в вашей жизни возникают обстоятельства, которые и забирают деньги на другие нужды.

Одна моя знакомая давно мечтала походить на массаж к хорошему и дорогостоящему специалисту. Но каждый раз, когда нужная сумма скапливалась, тут же становились актуальными другие потребности. 

Появление в поле вашего внимания чужих желаний и потребностей, на которые вы с удовольствием тратите деньги, сигнализирует о том, что вы себе НЕ позволяете иметь, получать и ... любить.
 
Отсутствие навыка "позволять себе" работает во всех сферах жизни. Особенно оно заметно в любовных отношениях.

Вы можете быть прекрасны, как Моника Беллуччи, сексуальны, как Скарлетт Йоханссон и умны, как Ирина Хакамада. Но если вы НЕ позволяете СЕБЕ любить себя другим, то рядом с вами будут находиться весьма посредственные мужчины. Либо и таковых не будет.

Как ПОЗВОЛИТЬ себе ВСЕ

Как вы можете это изменить

Если вы себе не позволяете, значит "тренировать" вам необходимо именно это умение. Если вы не любите обращаться к специалистам - обратитесь! Пусть за вами ухаживают, вас учат, вас тренируют, массируют и так далее. Позвольте себе позаботиться о вас другим людям, пусть и за деньги. Да, даже лучше будет, если за деньги! Это целительно!

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

На ближайшее время вы должны, нет, просто обязаны, говорить себе "да". Девиз "всегда говори да" должен быть вашим и днем и ночью, в режиме 24*7.

И поверьте, это работает!

И не говорите, что нужны деньги! Потому что все, что вам нужно - это тренировать свое умение ПОЗВОЛЯТЬ.
Вот и тренируйте его. А деньги всегда приходят под запросы. Это я так, на всякий случай говорю, вдруг еще кто-то этого не знает. опубликовано econet.ru.

Ольга Федосеева

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь. Фредерик Перлз
    Что-то интересное