Подпишись

Как телефонный номер влияет на нашу жизнь? Вот, что говорят нумерологи

Те, кто увлекаются нумерологией, убеждены, что любые цифры, присутствующие в ежедневной жизни, каким-то образом оказывают на нее воздействие. Все числа несут определенный энергетический заряд. Номер вашего мобильного телефона - не исключение. Давайте приподнимем покров тайны "телефонной" нумерологии, чтобы разобраться в том, что происходит в нашей жизни.

Как телефонный номер влияет на нашу жизнь? Вот, что говорят нумерологи

Люди, разбирающиеся в нумерологии, убеждены в том, что всякие цифры в будничной жизни, каким-то образом оказывают на нее воздействие. Все числа несут в себе определенный энергетический заряд. Номер вашего мобильного телефона - не исключение. Давайте приподнимем покров тайны "телефонной" нумерологии, чтобы разобраться в том, что происходит в нашей жизни.

Что означает ваш номер телефона 

Как можно высчитать нумерологический код телефонного номера? Для этого потребуется суммировать все его цифры.

Например, такой вот номер: 8-921-711-24-06. Складываем все цифры, его составляющие: 8+9+2+1+7+1+1+2+4+0+6=41=4+1=5. Вот мы и получили код конкретного телефонного номера. Теперь вы можете проделать то же самое со своим номером. Если хотите, можете приплюсовывать коды городских номеров.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Внимание! А теперь - расшифровка.

Номера с кодом "1" присущи руководителям, менеджерам и неформальным лидерам в любой области. По этим номерам можно удачно оговаривать деловые и профессиональные проблемы, вести переговоры, организовывать встречи.

Как телефонный номер влияет на нашу жизнь? Вот, что говорят нумерологи

Код "2" потворствует успешному взаимодействию. С подобного номера удобно звонить с просьбами, обсуждать партнерство и сотрудничество, совместные проекты. Указанный номер подойдет для тех, кто работает в команде.

Код "3" подходит персонам творческим. Помимо этого, код «работает» на тех, кто планирует просить в долг денег, или, наоборот, хочет напомнить кому-то о возврате долга. В этом случае высока вероятность благоприятного исхода дела.

Код "4" для тех, кому по долгу службы необходимо выстраивать определенную систему или наводить порядок. Сюда можно отнести представителей исполнительной власти, администраторов, редакторов. Номер способствует эффективной организации и удачному взаимодействию.

Код "5" гарантирует успешные переговоры. С подобного номера хорошо решать наиболее проблемные и спорные вопросы, «разруливать» конфликты. Эти номера окажутся полезными в туристских и рекламных агентствах, сетевых торговых точках и прочих коммерческих организациях, которые контактируют с клиентами.

Код "6" хорош для благотворительной и социально важной деятельности. Подобные телефонные номера подошли бы, например, фондам помощи и поддержки, службам доверия. Хорошо иметь подобные номера подросткам и пожилым людям, потому что числовые вибрации цифры 6 настраивают на разговоры по душам, снижают агрессию, вызывают положительные эмоции к собеседнику.

Код "7" -  самая удачная версия для отраслей, связанных с учебой и просвещением. Номер подойдет учебному заведению любого уровня и тем, чья работа предполагает преподавание. Плюс ко всему, номер сулит удачу личностям, склонным к самостоятельному, индивидуальному труду, - ученым, мыслителям, принадлежащим искусству персонам.

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь! 

Код "8" несет процветание крупным компаниям, занимающимся, к примеру, оптовой торговлей, недвижимостью. Персональный же номер будет благоприятствовать притоку финансов и процветанию бизнеса своего владельца.  

Код "9" относится к так называемым бессребреникам, тем, кто трудится или просто стоит "за идею", а не за материальное вознаграждение или статус, кто посвящает жизнь служению обществу. Имея подобный телефонный номер, человек будет оценен по достоинству, его труд даст свои плоды, а окружающие станут ему помогать.

Безусловно, данная информация не является истиной в первой инстанции. Верить или нет таким теориям и суждениям – дело индивидуальное. Но если ваш номер телефона действительно отвечает роду вашей деятельности, и вы замечаете благотворные перемены, возможно, это срабатывает. Или, наоборот, если вы замечаете, что дела не ладятся, а проблемы преследуют, может, стоит сменить номер? Во всяком случае, нумерология – это древнее эзотерическое верование, положения которого если и не подтверждены, то и не опровергнуты.опубликовано econet.ru.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы оставляем в наследство своим детям только две вещи — корни и крылья. Ходдинг Картер
    Что-то интересное