Подпишись

Как ВЕРНУТЬ мужчину: Несколько стратегий

Он ушёл... Что делать - плакать или смеяться? Как вернуть любимого? Предлагаем несколько стратегий возврата мужчины.

Как ВЕРНУТЬ мужчину: Несколько стратегий

Да, вопрос, что называется, на засыпку. Иногда говорить можно днями, изматывая себя, изматывая его, возводя целые стены доводов между вами. Или просто уйти, хлопнув дверью, и сесть на скамейке в сквере, свесив дрожащие от бессилья руки.

Стратегии возврата любимого

Можно поступить по-другому. Начать вкрадчиво писать ему на мессинджер, как бы ни о чем, заигрывая, и одновременно плетя интригу, отталкивая... Только, если нет любви, ответного чувства - все эти послания будут в пустой след. Поэтому, надо придумывать кардинальную технику "ведения войны", где конечная цель - выиграть сражение. А уж какую тактику и стратегию здесь применить - целое искусство.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Мужчина сам охотник, тактик и игрок в одном лице. Хотя стратегия любовной игры его волнует меньше, чем вас. Он не смотрит так далеко: общий дом, очаг, сопливые дети, и в идеале - шумный хоровод внуков. Его обычно интересует "здесь и сейчас": сиськи, попа и немного туманных рассуждений - нет, не о любви, а о его собственной значимости. Вот на эту приманку и будем его брать.

Чтобы мужчина захотел вернуться к вам, аж побежать назад, ему обязательно надо почувствовать, что рядом с вами он Наполеон, Ален Делон и Стив Джобс однофлаконно. И умный-то он, и красивый, и сильный. Даже грозный и дикий, как лев - в общем всякую чушь можно смело говорить, увидите сами - все захавет.

Если у вашего партнера повышенный IQ, что тоже иногда случается, таким примитивом его вряд ли возьмешь. Тут надо действовать тоньше и изощренное, не грех будет перечитать Макиавелли. Или, например, китайских философов - трактат об искусстве ведения войны. Выбираете соответствующую ситуации стратагему - и вперед!

Вот только применить этот книжный набор будет нелегко, если ваш мужчина уже попал в зону недосягаемости.

Как ВЕРНУТЬ мужчину: Несколько стратегий

Иногда, от противного, хорошо срабатывают русские народные короткие слова. Они хоть кого способны привести в чувство, а уж тем более раскапризничавшегося жлоба. Ибо как еще можно назвать того, кто не хочет следовать китайской философии и подчиняться искусству ведения интриги?опубликовано econet.ru.

© Анжелика Богданова

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 0

      ))). Давайте оптимальный план вам предложу. 1. Просто продолжаете жить дальше , отказываясь принимать какие-либо решения. Можете так и сказать ; " Я сейчас отказываюсь приниамть какое-либо решение, потому что а)устала за это время, б), сложный периода, в), проблемы на работе или с подругой (тут надо выбрать тот вариант, который вы посчитаете нужным, даже если он отличается от правды))). 2. Договоритесь сами с собой, что по истечении 6-ти месяцев вы более пристально посмотрите на ситуацию. 6 месяцев - это тот срок, когда можно решить некоторые вопросы, не самые важные. Если у вас остаются сильные эмоции при раздумьях о важном - значит вы берете еще 6 месяцев на "дальше просто жить без принятия серьезных решений"

      Ответить

    Добавить комментарий

    Жизнь вынуждает человека многое делать добровольно Станислав Ежи Лец
    Что-то интересное