Подпишись

Как встретить Новый год: 7 идей

Может пришло время изменить традиции? Предлагаем рассмотреть 7 идей для встречи Нового Года.

Как встретить Новый год: 7 идей

Новый год на носу, а планов, как встретить, ещё нет? Все предыдущие встречи Нового года одинаковые и подобное празднование порядком наскучило? Значит, пришло время это изменить, все в ваших руках!

Новый Год: 7 идей, которые помогут внести разнообразие

1. Новогоднее меню.

Традиционный салат «Оливье» прижившийся в России и мандарины можно оставить, а можно заменить. На, что? Да на что угодно! Поэкспериментировать и приготовить блюда по новым рецептам. Или отказаться от классики: «первое, второе и компот» и сделать исключительно «сладкий стол» или «сырно-фруктовый» с сухим вином, шампанским. Ну или на, что хватит фантазии...

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

2. Новогодние традиции.

Какая страна нам нравится? С помощью интернета изучите традиции празднования, блюда страны и если «Гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе», пусть Греция или любая другая страна придут в ваш дом.

3. Новогодний наряд.

Никогда не устраивали карнавальную ночь?  Почему бы гостям не подумать над карнавальными костюмами и масками? Яркая, красочная ночь обеспечена! Ну или одеть синее, зелёное, или если хотите — серое и устроить цветовую вечеринку.

4. Место встречи.

Замените квартиру на дачу, уютный дом с камином, природу с костром и шашлыком, отправьтесь в гости, парк, где бурные гулянья, караоке-бар, купите билеты на поезд, самолёт и встречайте Новый год там, где ещё не бывали, где ещё не встречали.

Как встретить Новый год: 7 идей

5. Компания.

Никогда не встречали Новый год в узком кругу? Можно сузить круг людей или остаться одному. Купить все самое вкусное и любимое. Одеть новую, красивую пижаму. Закутаться в плед и встретить свой Новый год! Или же, наоборот, «выйти из подполья» и стать частью большой компании и хорошенько повеселиться.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

6. План мероприятия.

Не были «тамадой» на новогодней ночи? Попробуйте!  Это забавно — быть организатором и ведущим собственного праздника. Всевозможные конкурсы, сказки на новый лад, шутки, тосты, все это внесёт разнообразие в вашу жизнь, расшевелит компанию, создаст атмосферу и украсит праздник.

Как встретить Новый год: 7 идей

7. Сюрприз.

Любите сюрпризы? Испеките миндальное печенье с сюрпризом. В каждое печенье вложите записочку с позитивным пожеланием или предсказаниями. Пусть они будут разные и интересные. Станьте доброй фей и подарите присутствующим ощущение волшебства, как в детстве!опубликовано econet.ru.

Автор Ольга Мазуркевич

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Женщины способны на все, мужчины — на все остальное. Анри Ренье
    Что-то интересное