Подпишись

Когда мужчина к вам на самом деле просто безразличен: 3 признака

Как понять, что мужчина равнодушен к женщине? Психолог Виктория Кирста расскажет о 3-х явных признаках, которые показывают, что мужчина безразличен к женщине.

Когда мужчина к вам на самом деле просто безразличен: 3 признака

Как по мне, то есть три основных признака, когда мужчина действительно к вам равнодушен и как бы вы себя не убеждали в обратном - это действительно так. Просто примите это как факт и идите дальше. Но сначала давайте точно определим так или это на самом деле? 

3 признака мужского равнодушия

1. Он совсем не интересуется Вами и тем, что вам действительно важно, а также ничего не рассказывает Вам и о себе тоже

Если бы вы  действительно были интересны этому мужчине, он бы проявлял свой искренний интерес к Вам и никак иначе. Он бы хотел узнать о вас буквально все - и о вашем детстве, и о вашей первой влюбленности в первом классе у соседа по парте, и о вашей первой работе и даже о вашей собаке. Он так же с удовольствием бы рассказывал вам и о себе тоже.

А еще интересовался бы тем, что для вас действительно важно и какие отношения и какого мужчину вы бы хотели видеть рядом с собой. Если же этого всего нет - вы ему безразличны на самом-то деле и не так искренне и глубоко его заинтересовали, как вы бы могли хотеть и себе подумать.

2. Он скуп на эмоции и какие-то поступки для вас, ему жалко даже своего внимания и времени для Вас, не говоря уже о каких-то материальных вложениях

Он постоянно выдвигает вам какие-то требования и условия, всегда всем не доволен и вообще вы чувствуете себя рядом с этим мужчиной так, как "бесплатное приложение" к нему, которое должно предусматривать и угадывать все его желания, чтобы он вдруг не розгневался на вас и не начал снова вас как-то критиковать.

А еще он никогда вас не обнимает, не говорим вам нежных ласковых слов и вообще не делает вам никаких подарков и не устраивает приятных сюрпризов или романтических свиданий - вы просто иногда видитесь, причем, в основном, когда на этой встрече будете настаивать именно Вы, а он просто может "любезно" на это согласиться.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Ему просто жалко для вас своего времени и внимания, своих затрат и усилий - материальних и эмоциональных, а значит он не видит вас в своем будущем. Ему просто все равно будете ли вы там или нет, пережывать по этому поводу он уж точно не будет. Он безразличен и равнодушен к вам, ведь вы просто «временная женщина» в его жизни и все.

Когда мужчина к вам на самом деле просто безразличен: 3 признака

3. Он не заботится о вас от слова "совсем"

Провести Вас домой вечером, встретить с работы, проведать, когда вы заболели, вызвать вам такси, когда вы были у него в гостях и теперь собираетесь домой или позвонить, чтобы просто узнать как у вас дела - все это не о нем, ведь ему просто, по большому счету, все равно как вы там и что.

Милые мои женщины, поверьте, с вами все в порядке и не надо «выскакивать из штанов», чтобы как-то впечатлить и заинтересовать такого мужчину. Просто в его жизни нет для Вас места.

Да, так иногда бывает, что тот, кто понравился и запал в душу нам – не находит для нас места уже в своем сердце и душе, да и в жизни в целом, разве что только время от времени. Но ведь это место еще обязательно займет и найдет в своей жизни уже другой, именно ваш мужчина, вот увидите. Удачи Вам!опубликовано econet.ru

Автор Виктория Кирста

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы должны стремиться не к тому, чтобы нас всякий понимал, а к тому, чтобы нас нельзя было не понять. Вергилий
    Что-то интересное