Подпишись

Когда учишься давать себе то, что нужно, начинаешь ценить то, что дают

Является ли задачей любимых людей восполнение твоих пробелов и брешей? Наверное, является лишь в том случае, если они могут и хотят это сделать без ущерба для себя.

Когда учишься давать себе то, что нужно, начинаешь ценить то, что дают

Нельзя дать того, чего нет

Но люди – всего лишь люди. Они не способны дать того, чего у них нет. Но могут дать все, что у них есть. Однажды я подслушала разговор двух женщин в автобусе. Одна жаловалась, что муж даёт ей мало денег. А вторая спросила, какова зарплата ее мужа и оказалось, что зарплата на тысячу рублей больше, чем он даёт жене. Понимаете? Он отдавал практически все, что у него было.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

У кого-то не так много денег, но достаточно внимания и времени. Или нет статуса, но есть руки. А кто-то окружает материальными благами. И вопрос не в том, чтобы трагически выбирать между деньгами и временем. Между холодным банкиром и тёплым массажистом. Или сидеть внутри отношений, как в тюрьме, облизываясь и глядя на свободу. А в том, чтобы перестать обращать все запросы к одному человеку и начать видеть мир, в котором всего достаточно. И ценить отношение и усилия человека, который делится с тобой всем, что имеет.

Когда учишься давать себе то, что нужно, начинаешь ценить то, что дают

Взять ответственность за свои потребности и за то, чтобы сделать себе хорошо. Позволить миру долюбить тебя всеми возможными способами и принять эту любовь без ожиданий. С тем свежим интересом, с каким дети ждут сюрпризов. Тогда все получится.  опубликовано econet.ru

Автор Аглая Датешидзе

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости. Герман Гессе
    Что-то интересное