Подпишись

Летний Коридор Затмений 2019 - время перемен

✅ЛЕТНИЙ КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ в этом году состоится в период с 02.07.2019г. по 16.07 2019г. В этой статье астролог Наталья Валицкая расскажет какие события в это время стоит ожидать каждому знаку зодиака.

 Летний Коридор Затмений 2019 - время перемен

«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер. Посеешь характер – пожнёшь судьбу.» 

Особенные поворотные события происходят в период коридора затмений с большей вероятностью, но это касается не всех.

Что принесет вам Летний Коридор Затмений

  • Кого затмение коснётся в этот раз?
  • Так, на чем основываются предсказания астрологов и как это работает?
  • Так, кому же «повезёт» в летний коридор затмения 2019 года? 

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Кого затмение коснётся в этот раз?

Читайте, ищите «себя» – свой знак зодиака и проверяйте, как работает астрология на вас. Напоминаю, верить в астрологию не обязательно – это не религия, астрологию интересно проверять. Проверяйте, добавлять в свою жизнь чувство  – «предупреждён, значит, вооружен» и да прибудет с вами вера в себя.

Так, на чем основываются предсказания астрологов и как это работает?

Подобно моментальному снимку неба, на нашем характере и судьбе отпечатывается вся конфигурация планет находящихся в определенных секторах неба в момент нашего рождения. Этот «оттиск» астрономической картины в момент появления человека в мир, как и папиллярные линии на ладони – уникален. 

Три фактора: генетика среда и психологическая зрелость  – так же неповторимы: возраст Духа, говоря эзотерическим языком у каждого свой, поэтому, нет двух одинаковых судеб даже у тех, кто родился в одно и то же время в одном и том же месте.

Каждый проживает, похожие смыслы, своим неповторимым образом в своём неповторимом контексте – в индивидуальном ландшафте  жизни. 

Одна и та же позиция, например,  Марса в  четвёртом доме, у одного человека будет означать деятельность на родине, у другого – работу на дому, вот такая бывает большая разница масштабов между личностями разного калибра  –  и чувство «дома» у них будет разное – разная и судьба. 

Человек, который не астролог, обычно о себе знает, только свой знак зодиака, а это – тот сектор неба, где находилось Солнце, в момент его рождения. Но, на его астрономическом «снимке» неба, остальные планеты оказались в других знаках, и они «сказали» там своё слово: создавая его личную историю проживания себя в условиях доступных только ему возможностей.

 Летний Коридор Затмений 2019 - время перемен

Так, кому же «повезёт» в летний коридор затмения 2019 года? 

Это мы осветим опираясь, только, на ваше Солнце в знаке.

И так, повезёт знакам: Рыбы, Рак, Скорпион, Козерог.

Больше всего повезет РЫБАМ их проект, дело идея, то что они затеяли выстрелит успешно. Если у них нет никакого проекта, то у них прокатит авантюра. В общем каждая рыба знает – о чём это. 

РАКИ тоже везунчики – могут позволить себе самые смелые идеи воплотить в жизнь. Если эти идеи и планы родились не вчера и особенно если ваш партнер их не поддерживает  – самое время их реализовывать. За одно проверите с кем вам по пути, а кого давно надо отпустить. 

СКОРПИОНЫ – удачно потратят деньги, вложатся в своё большое новое будущее: бизнес квартира, женитьба. Но, даже если это –  путешествие, езжайте – ваш мир неповторимо поделиться на «до» и «после» этого решения.

КОЗЕРОГИ – будут популярны в своём окружении, прослывут большим оригиналами и поддержаны любимыми – это ли не везение?

ДЕВЫ – почувствуют себя как у бога за пазухой: семья, работа и здоровье - во всех сферах складывается. ДЕВЫ испытают  заслуженное чувство – «жизнь удалась». Надолго ли ? Это уже будет зависеть от их заслуг перед человечеством и «хорошего поведения»

Не просто придется – ОВНАМ и ВЕСАМ.

Их текущая ситуация жизни повернёт их вниманием к делам семьи, которые остались не завершенными. Это потребует вложиться в семью ОВНОВ - временем, а ВЕСОВ – деньгами.

Трансформация ждёт ТЕЛЬЦОВ и БЛИЗНЕЦОВ. Под эти словом мы понимаем естественно «кризис».

ТЕЛЬЦЫ – меняют род деятельности и окружение, а БЛИЗНЕЦОВ ждут большие траты на здоровье и образование, что поможет им достойно обновить реальность. Не экономьте на развитии и обновлении – вы будете себе благодарны!

ЛЬВОВ – ожидает любовь и вдохновение.

ЛЬВЫ переживут роман, большой и яркий, расширяющий их представления о себе и о мире. На сколько он будет долгосрочный и во что это выльется – зависит от них. Подсказка – путешествуйте и ловите возможности, чтобы не пропустить своё счастье.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

ВОДОЛЕИ – практически не ощутят коридор затмения. Прогноз для них: по прежнему, финансовые вопросы стабильны в своей нестабильности. Неизвестно от куда у ВОДОЛЕЕВ деньги, но они есть и будут походить по мере активности. Есть и востребованность у них, причём в нескольких сферах, но лень...

СТРЕЛЬЦЫ проходят точку невозврата.

СТРЕЛЬЦЫ – сейчас несут большие расходы. У тех, кто в этом году начал новое дело – это закономерный и плановый вклад в будущее, а у тех СТРЕЛЬЦОВ, кто цеплялся за старое, то что ещё надо было завершить еще год назад, это будут откупы и потери. В любом случае расходы оправданы. Отсоединитесь от старого – вас ждет новая эпоха.

В любом случае, принимая решения, слушайте свой внутренний отклик, свои желания, отсоединяйте их от чужих планов на вас и оставайтесь собой – это ценно, а всё ценное будет поддержано вселенной и взращено в свой срок.опубликовано econet.ru.

Автор Наталья Валицкая

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное