Подпишись

Любовь после развода: 3 важных правила

еловеку после развода полюбить намного сложнее, чем тому, кто еще бы был в браке. В прошлых отношениях он уже испытал любовь и счастье, было доверие, общие планы на будущее, а потом все рухнуло и он теперь не уверен, что такое не повторится снова.

Любовь после развода: 3 важных правила

Тем, кто уже пережил боль расставания, опять решиться на близкие отношения очень сложно. Они не только сознательно не готовы активно встречаться и искать нового партнера, но и их подсознание будет затруднять им путь к новому счастью. Для тех, кто решился найти новую любовь, есть три важных правила.

Три правила

1. Возьмите паузу

Прежде чем выстраивать новые отношения, нужно исцелится от старых. Не следует пытаться забыться в другом человеке, «вышибать клин клином». Вы и сами долго не выдержите, да и просто некрасиво использовать другого человека, как средство, с которым можно временно пережить беду. Вам потребуется пауза, чтобы просто смириться с происшедшим, понять себя и бывшего партнера. Настраивайте свою дух и тело на новую жизнь, а потом будет и новая любовь.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

2. Отпустите старую жизнь

Как гласит старая индейская пословица: «Лошадь сдохла – слезь». Хватит вести бесконечные диалоги и рассказывать партнеру, как он был не прав. Пора слезть с этой лошади, если вы твердо настроены начать новую жизнь. Без прощения, без полного отпускания бывшего партнера из своей жизни, невозможно построить новые отношения. В них всегда будет присутствовать незримый третий и все портить. Весь негатив, всю обиду и боль, сарказм и презрение надо отпустить, иначе они будут заметны на лице, просочатся в разговор, и не позволят подойти к вам тем, кто хотел бы.

Любовь после развода: 3 важных правила

3. Найдите правильное место

После размеренной семейной жизни, бывает сложно опять ходить по клубам и вечеринкам, в надежде встретить достойного человека. Чаще всего, такие поиски заканчиваются новыми разочарованиями и решением прекратить какие-либо свидания. Но сама любовь редко сваливается на голову, поэтому, куда-то выйти все равно придется. Лучше искать партнера там, где вам самому хочется быть – на спортивных мероприятиях, в клубах по интересам, профессиональных тренингах. Там вы сможете присмотреться к заинтересовавшему вас человеку, получше узнать его. Лучше спокойно и не торопясь пройти все стадии сближения, чтобы не привлекать неподходящих людей.опубликовано econet.ru

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания. Джоди Пиколт
    Что-то интересное